Как успешно знакомиться в Интернете? Заполняем анкету правильно!

Не секрет что миллионы девушек ежедневно заходят на сайты знакомств в надежде получить наконец письмо от Того Самого. Но кто-то получает внимание Того мужчины, а кто-то сотни писем спама. Так от чего зависит успешный поиск на сайте знакомств? Удача? Но, как мы знаем, везет обычно тем, кто все делает правильно. Так что же именно необходимо сделать правильно, чтобы найти своего желанного на сайте знакомства?

Секреты знакомства в интернете.

Львиная доля успеха зависит от правильного составления анкеты. Помните, мужчина еще ничего о вас не знает. И на этом чистом листе очень важно написать именно то, что привлечет внимание именно к Вашей анкете.

Поэтому для начала определитесь, какого мужчину и для каких отношений вы рассчитываете найти на сайте. Если сейчас для вас интересно бурное непродолжительное общение, подробно опишите свою внешность. Заполните графы, описывающие не только цвет волос и глаз, но и грудь, предпочтения в сексе и т.п. При поиске необременительного общения можно, а иногда и нужно врать. Возраст отнимаем, грудь увеличиваем :-), но не очень этим увлекаемся, в пределах разумного. Но, поверьте, это приносит результаты! И не вздумайте заполнять информацию об учебе, любимых авторах и взглядах на политику. Это не тот случай.

А вот при поиске Мужчины Мечты действуем иначе. Здесь ни в коем случае нельзя врать! Даже если вы решили взять нейтральный псевдоним типа Ангел, Стерва или Котенок, когда речь в разговоре зайдет о вашем настоящем имени, говорите правду. Тоже относится и к возрасту, образованию, месту жительства и остальным фактам биографии. Помните, вы собираетесь общаться долго и весь обман выйдет наружу, что мягко говоря, девушку не красит. А красит девушку в данном случае подробная анкета о вкусах и пристрастиях.

Помните один очень важный момент – пишите то, что заинтересует его. Это ваша презентация, а не душевные откровения. Это плакат. Картинка. Реклама.

Описывая свое тело, выберите «Стройное», взамен «Спортивное». Это женственнее. Но если ваша мечта — спортивный поклонник качалок, «Спортивная» именно ваш вариант ответа. Опускайте информацию, которая может смутить объект ваших поисков. Не престижный институт, работу и т.п. Можно не ответить на вопрос или, напротив, ответить, но обтекаемо. Делайте акценты на выгодной для вас информации.

Избегайте категоричности и банальности. Будьте аккуратны, высказываясь о детях, политике, религии. Ответы на эти вопросы лучше пропустить. И не пытайтесь объять необъятное. Будьте последовательны. Слишком большой разброс увлечений скорее настораживает, заставляет усомниться в правдивости ответов.

Если вам интересны разные мужчины, имеет смысл завести несколько аккаунтов. В этом случае вы сможете по-разному преподнести себя и легко завести желаемые отношения. А главное — это позволит Вам с особым пристрастием копаться в поклонниках и лучше понять себя и свои желания.

Заполнив анкету, попробуйте посмотреть на нее его глазами, оценив себя со стороны. Все хорошо? Отправляйте и успех не заставит себя ждать!

По материалам источника: https://juliadates.com/city/soderjanki-moskva

spacer

Оставить комментарий