Дневные архивы: 25.10.2017

Свидетель смерти Дмитрия Марьянова рассказ шокирующие подробности случившегося

Нелепая смерть Дмитрия Марьянова обрастает новыми сенсационными подробностями. Один из свидетелей гибели актера раскрыл страшные подробности произошедшей трагедии.

На днях журналисты поговорили с одним из пациентов нелегальной клиники «Феникс», где последние дни

spacer

Подписчики раскритиковали танец Ольги Бузовой

Недавно Ольга Бузова с подругой побывала в Испании. Гуляя по Барселоне, Ольга решила потанцевать под музыку уличных музыкантов.

Видео своего танца телеведущая разместила в Инстаграм. Однако, не всем ее подписчикам оно понравилось. Многие отметили, что Ольга копирует

spacer

Жена Дмитрия Марьянова ошарашила общественность своим заявлением

15 октября скоропостижно скончался актер Дмитрий Марьянов. Скорая по техническим причинам не смогла приехать по указанному адресу и друзья Дмитрия попытались сами довезти его до ближайшей больницы, но было уже поздно. Казалось бы, трагическая смерть, которая не вызывает

spacer

Меган Маркл готовится к переезду в Лондон

Меган Маркл

Возлюбленная принца Гарри Меган Маркл еще не подписала свой контракт для съемок в новом сезоне телесериала «Форс-мажоры» (Suits), в котором она исполняет роль адвоката Рэйчел Зейн с 2011 года. Причинами называют возможный переезд девушки в Лондон (Великобритания), а съемки сериала проходят в Торонто (Канада), где сейчас живет 36-летняя актриса.

Меган очень любит играть Рэйчел,

— рассказал один из друзей Маркл The Sun.

Сейчас нет комментариев о будущих планах Меган. По слухам, она собирается проводить с ноября больше времени в Великобритании.

Кадр из сериала «Форс-мажоры»

Неопределенность актрисы по поводу дальнейшего участия в сериале может объясняться тем, что она и 33-летний принц в скором времени поженятся. В таком случае у Маркл действительно не останется возможности участвовать в съемках.

Недавно Меган и Гарри впервые появились на публике вдвоем. Папарацци смогли поймать влюбленных целующимися. Считается, что их отношения начались в июне 2016 года. На сегодняшний день появляется все больше слухов о помолвке принца и канадской актрисы.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Источник: spletnik.ru

spacer