Дневные архивы: 21.08.2017

Новый BMW M5 рассекретили перед премьерой

На интернет-форуме Bimmerpost опубликовали первые снимки «заряженного» седана BMW M5 нового поколения — самого быстрого седана в истории баварского производителя. Официальная премьера M5, который будет конкурировать с новым Mercedes-AMG E 63, состоится в понедельник, 21 августа.

spacer

Страховщики назвали самые дорогие угнанные машины в России

Компания «АльфаСтрахование», один из лидеров на рынке каско, составила рейтинг самых больших выплат за угнанные автомобили в 2017 г., которые были застрахованы по каско. Наиболее дорогими для страховщиков оказались машины марки Porsche.

На первое место попал кроссовер

spacer

Несуществующий судья в Дагестане взыскал с Hyundai 18 млн рублей

Российский офис компании Hyundai в начале августа получил повестку из Кизилюртовкого районного суда Дагестана о взыскании 18,2 млн рублей в местном третейском суде (ТС). При этом, как выяснилось, ТС это дело не рассматривал, а вынесший постановление судья в нем вообще не

spacer

Jaguar рассказал об обновленном седане XE для России

Компания Jaguar представила компактный седан XE 2018 модельного года. Четырехдверка получила новые более мощные двигатели и усовершенствованные вспомогательные системы, сообщили корреспонденту Autonews.ru в пресс-службе марки. 

Самая маленькая модель британской марки будет

spacer