Дневные архивы: 13.06.2018

Видео: сотрудник Tesla спит за рулем во время езды на автопилоте

В интернете появилось видео, в котором показано, как сотрудник компании Tesla Motors спит за рулем служебного электрокара во время езды с активной системой полуавтоматического управления Autopilot. Ролик разметил в YouTube пользователь Mike Cagulada.

Видео было снято в городе Фримонт,

spacer

Новое поколение Mercedes-Benz GLE показали на видео

Фотошпионам удалось снять на видео Mercedes-Benz GLE нового поколения. На ролике, который был опубликован на YouTube-канале walkoART, автомобиль представлен практически без камуфляже. Кроссовер получит более спортивный дизайн. У машины появятся новые фонари и другой задний бампер.

spacer

Обновленный Cadillac XT5 впервые замечен на тестах

Компания Cadillac вывела на тесты рестайлинговую версию кроссовера XT5. На снимках фотошпионов, которые были опубликованы изданием Motor1, новинка представлена в минимальном камуфляже. Премьера автомобиля состоится в начале следующего года. Скорее всего, машину представят

spacer

Porsche выпустила 500-сильный юбилейный спидстер

Компания Porsche представила концепт-кар под названием 911 Speedster с облегченной конструкцией и 500-сильным двигателем. Новинку выпустили с честь 70-летия с того момента, как немецкая марка начала выпускать спортивные автомобили.

Прототип построен на шасси суперкара 911 GT3. Он

spacer