Десятки улиц Москвы закроют для проезда автомобилей в праздники

В Москве на период новогодних праздников перекроют движение транспорта по десяткам центральных улиц. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Центра организации дорожного движения. В учреждении пояснили, что ограничения будут действовать с 0:00 30 декабря до 15:00 3 января. Такие меры приняты в связи с праздничными новогодними гуляниями.

Так, проехать на автомобили в эти нельзя будет по Тверской улице между Манежной и Триумфальной площадями. Также закроют для проезда Моховую улицу, Охотный ряд, Театральный проезд от Большой Дмитровки до Неглинной улицы, Ильинку, Варварку, Москворецкую улицу, Васильевский спуск и Большой Москворцеский мост. Движение перекроют на Неглинной улице, Крапивенскому переулку и улице Петровка.

Также власти закроют Благовещенский переулок (участок от Тверской до дома 3, строение 1), Старопименовский переулок (от Тверской до дома 10); часть Мамоновского переулка от Тверской до дома 7; Дегтярный переулок (от Тверской улицы до дома 6, строение 1); Настасьинский переулок; Малый Палашевский переулок (от Тверской до дома 5); Малую Дмитровку (участки от Большого Путинковского переулка до Садового кольца и от Садового кольца до Старопименовского переулка); Большой Путинковский переулок.

По данным РБК, Тверской бульвар перекроют по направлению к Страстному бульвару и к Никитскому, Сытинский переулок — от Тверского бульвара до Большой Бронной; Большую Бронную улицу — от Тверской до Сытинского переулка; Страстной бульвар — от Тверской до Большой Дмитровки. Закроют для автомобилей и Леонтьевский, Брюсов, Газетный, Никитский, а также Георгиевский переулки.

Источник: http://www.autonews.ru/automarket_news/news/

spacer

Оставить комментарий