Названа дата премьеры Jeep Wrangler нового поколения

Компания Jeep представит внедорожник Wrangler нового поколения на автосалоне в Лос-Анджелесе, который откроется 1 декабря 2017 года. Об этом сообщает JLWranglerForums.com со ссылкой на анонимный источник. Автомобиль появится в продаже с 3,6-литровым атмосферным двигателем с отдачей около 300 лошадиных сил. Также в моторную гамму войдет 2,0-литровый бензиновый турбодвигатель.

Кроме этого ожидается появление 3,0-литрового дизельного агрегата. Однако такая версия машины появится чуть позже. Ориентировочно приобрести дизельную модификацию внедорожника можно будет только в 2019 году.

Новинка получит восьмиступенчатую автоматическую коробку передач. В компании заявили, что это поможет снизить потребление топлива более чем на девять процентов. Трансмиссия была создана Chrysler по лицензии ZF Friedrichshafen.

Машина должна стать заметно легче предшественника. Добиться этого результата в компании планируют с помощью активного использования алюминия в конструкции кузова. Кроме стандартной версии в компании собираются разработать Wrangler с удлинено колесной базой.

Компания Jeep планирует построить на базе Wrangler следующего поколения пикап. По предварительным данным, собирать новинку будут на заводе в Толедо (штат Огайо). Премьера автомобиля может состояться в 2018 году. Вся информация о новинке пока держится в секрете. По неофициальным данным, в моторную гамму войдет 2,0-литровый бензиновый двигатель мощностью около 300 лошадиных сил.

Источник: http://www.autonews.ru/automarket_news/news/

spacer

Оставить комментарий