Skoda назвала рублевые цены на спортивный Kodiaq

Компания Skoda назвала рублевые цены и объявила о начале премьера заказов на кроссовер Kodiaq в исполнении Sportline. Стоимость новинки, отличающейся от стандартных версий особым оформлениям экстерьера и интерьера, а также расширенным списком оборудования, начинается от 2 180 000 рублей.

Skoda Kodiaq Sportline имеет радиаторную решетку и корпуса внешних зеркал черного цвета, а также молдинги, окрашенные в цвет кузова. Кроме того, такой кроссовер отличается фирменными логотипами на передних крыльях и особыми 19-дюймовыми легкосплавными колесными дисками.

В салоне установили спортивные сиденья с комбинированной отделкой из натуральной и искусственной кожи и алькантары. Плюс ко всему, Kodiaq Sportline имеет накладки на педали из нержавеющей стали, а также логотип с названием версии на крышке перчаточного ящика.

Базовое оснащение Skoda Kodiaq Sportline систему выбора режимов движения Driving Mode Select, которая меняет усилие на руле и алгоритм работы трансмиссии, водительское сиденье с электрическим приводом, а также декоративную светодиодную подсветку салона с возможностью выбора из 10 оттенков. За дополнительную плату доступен адаптивный круиз-контроль, система движения по заданной полосе и функция автоматической парковки.

Skoda Kodiaq Sportline предлагается в России с бензиновым мотором 1,4 л мощностью 150 л.с., который работает в паре с шестиступенчатым «роботом» и полным приводом. Кроме того, доступен двухлитровый 180-сильный агрегат, сочетающийся с семидиапазонной роботизированной коробкой (от 2 528 000 рублей).

Источник: http://www.autonews.ru/automarket_news/news/

spacer

Оставить комментарий