Skoda улучшила мультимедиа седана Superb

Компания Skoda представила флагманскую модель Superb 2018 модельного года. Седан будет доступен с улучшенной мультимедиа, новыми опциями и электронными помощниками.

Так, у вариантов, оснащаемых информационно-развлекательными системами Bolero и Amundsen, диагональ экрана увеличилась с 6,5 до 8 дюймов. Размер монитора топового варианта с комплексом Columbus вырос с 8 до 9,2 дюйма, а базового Swing – c 5 до 6,5 дюйма.

Обновленная Skoda Superb впервые получила систему Park Distance Control, которая автоматически задействует тормоза, если седан приблизится на слишком опасное расстояние к другому автомобилю во время парковки.

Кроме того, седан можно будет заказать с водительским креслом с вентиляцией и массажем, а также с функцией усиления голоса в передней части салона, благодаря которой водителю будет проще разговаривать с пассажирами заднего ряда.

Наконец, представители чешской марки утверждают, что инженерам удалось улучшить звукоизоляцию Superb за счет применения новой пленки в стеклах передних дверей.

Источник: http://www.autonews.ru/automarket_news/news/

spacer

Оставить комментарий