В Bentley захотели увеличить количество версий Bentayga

Руководство компании Bentley рассматривает возможность увеличения числа модификаций внедорожника Bentayga. Об этом изданию Autocar рассказал глава британской марки Вольфганг Дюрхаймер.

По словам топ-менеджера, разнообразие версий крайне необходимо Bentayga, так как модель в скором времени столкнется с тяжелой конкуренцией в своем сегменте. В ближайшее время на рынке появится сразу несколько роскошных и быстрых вседорожников, включая Rolls-Royce Cullinan, Lamborghini Urus, BMW X7 и Audi Q8.

На данный момент в Bentley обсуждают возможность выпуска «заряженной» модификации Bentayga с индексом GT3 R. Такая версия может появиться в 2019 году, когда состоится обновление модели. При этом Дюрхаймер подчеркнул, что окончательного решения по данному вопросу еще не принято.

Кроме того, топ-менеджер отметил, что лично он хотел бы видеть в модельной линейке Bentley уменьшенную версию Bentayga с купеобразным кузовом. Также ранее ходили слухи, что у внедорожника со временем должна появиться версия с гибридной силовой установкой.

Источник: http://www.autonews.ru/automarket_news/news/

spacer

Оставить комментарий