В Москве ограничат движение из-за велопарада

Власти Москвы приняли решение ограничить движение автомобилей из-за зимнего велопарада, который пройдет 11 февраля. Всего для проезда машина закроют восемь улиц в столице. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на информационный центр транспортного комплекса. Всего до конца нынешнего года в городе должны пройти четыре велопарада.

«Движение будет перекрыто на ул. 3-я Фрунзенская, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской, Москворецкой набережных, Китайгородском проезде, ул. Варварка, ул. Москворецкая 11 февраля с 12:00 до 14:00 в связи с проведением III зимнего Московского велопарада», — говорится в сообщении. Кроме этого в этот день с 4:00 до 16:00 движение по одной полосе будет ограничено на ул. 3-я Фрунзенская.

Следующий крупный велопарад продет в столице 20 мая. Традиционно во время этого мероприятия для автомобилистов закрывают проезд по Садовому кольцу.

Также в информационном центре транспортного комплекса столицы напомнили, что движение транспорта по одной полосе будет ограничено с 1 февраля на участке улицы Тестовская в районе Пресненской набережной Москвы. Такие меры приняты из-за строительных работ участка Большой кольцевой линии метро. Проезд машин будет ограничен круглосуточно в течении одного месяца.

Источник: http://www.autonews.ru/automarket_news/news/

spacer

Оставить комментарий