Бизнес-идея изготовления рекламных зеркал

С каждым годом появляются все новые носители рекламной информации.

Для привлечения внимания потенциальных клиентов графические изображения создаются вместе со звуковыми сопровождениями.

Новинкой в мире рекламы является продвижение услуг и товаров с помощью зеркал так что бизнес-идея в данном направлении несомненно перспективно.

Бизнес на изготовлении рекламных зеркал

Такие рекламные зеркала устанавливают в местах скопления людей.

Как правило, подобным предметом интерьера чаще всего пользуются женщины. Вот почему в качестве потенциальных рекламодателей можно рассматривать любые компании, производящие товары для представительниц прекрасного пола.

Заинтересоваться рекламными зеркалами могут фитнес-клубы, салоны красоты и другие заведения, которые часто посещают женщины.

Как организовать бизнес по изготовлению рекламных зеркал

Устанавливать такие носители рекламной информации можно в лифтах жилых домов, в крупных торговых центрах или офисных зданиях, а также в других местах с хорошей проходимостью.

Предпринимателю, который решил заняться установкой рекламных зеркал, не стоит забывать о том, что подобные предметы интерьера должны выполнять свою основную функцию, а не только служить маркетинговым инструментом.

Вот почему информация, размещаемая на зеркалах, не должна занимать более 10-15% их площади.

Для того чтобы войти в подобный рекламный бизнес, необходим минимальный инвестиционный капитал в размере 10-20 тысяч рублей.

На эти средства предприниматель сможет закупить первую партию расходных материалов и договориться о печати изображений со сторонней организацией.

Благо, расходы на приобретение зеркал можно сократить до минимума. Для этого необходимо найти поставщиков не стеклянных, а пластиковых зеркал с самоклеющейся основой.

Стоимость такой продукции начинается от 500 рублей за квадратный метр. Кроме расходов на покупку пластиковых зеркал стоит учесть расходы на арендную плату собственникам помещений, в которых они будут устанавливаться.

Уровень конкуренции в сфере подобных рекламных услуг пока невысокий.

Предприниматель сможет заявить о своей фирме в интернете или местных СМИ. Многие новые фирмы и компании заинтересуются столь необычным способом продвижения своих товаров и услуг.

Стоимость размещения рекламной информации на зеркале можно установить в размере 1000 рублей за месяц.

Расходы на покупку и установку одного такого носителя, как правило, не превышают 200 рублей. Таким образом, с каждого рекламного зеркала можно получать чистую прибыль в размере 800 рублей.

Готовый бизнес-план Вы можете скачать перейдя по ссылке: СКАЧАТЬ БИЗНЕС-ПЛАН

Бизнес-идея изготовления рекламных зеркал обновлено: Октябрь 9, 2016 автором: Алексей

Источник: realybiz.ru

spacer

Оставить комментарий