Бизнес-идея ремонта компьютеров и мобильных устройств

Высококлассный ремонт компьютеров и любой современной мобильной техники является очень перспективной и доходной бизнес-идеей, пожалуй уже и не найдешь человека у которого нет мобильного телефона, компьютера, ноутбука, планшета или смартфона.

Так что 90% населения города являются Вашими потенциальными клиентами, что конечно же довольно высокий показатель. Но конечно же не надо обольщаться, так как конкуренция на этом рынке тоже серьезная.

Бизнес на ремонте компьютеров и мобильных

Для успешного бизнеса необходимо открыть сервисный специализированный центр по быстрому ремонту и обслуживанию любых компьютеров и любой современной мобильной техники в городе.

Сервисный центр оснащается современными рабочими местами, оборудованными всем необходимым, лучшим для проведения высококлассного ремонта, начиная с профессионального инструмента и заканчивая уникальными приборами для диагностики электроники.

Ремонт должны производить опытные, высококвалифицированные, лучшие мастера, умеющие точно и быстро диагностировать неполадки и осуществлять настройку и ремонт компьютеров и любой современной мобильной техники.

Для осуществления ремонта необходимо наладить контакты с крупными ведущими поставщиками запасных частей и иметь хорошо укомплектованный склад.

Сроки ремонта, бесплатная диагностика, полноценная гарантия

Сроки диагностики и ремонта любых компьютеров, а также, любой современной мобильной техники зависят от трудоемкости, сложности работ.

Собственно, несложный ремонт занимает 20-60 мин. и при желании клиента всегда может производиться при нем.

Необходимо давать полноценную гарантию на все осуществляемые нами услуги по ремонту и обслуживанию любых компьютеров и современных мобильных устройств.

Персонал, должен четко выполнять свои обязанности, знать, что такое уважение и внимательное отношение, уметь экономить время, нервы, средства клиентов принимая правильные, обдуманные решения практически в любых ситуациях.

Нестабильная работа или выход из строя любого компьютера или сотового телефона доставляет множество неудобств, начиная с нарушения привычного нам, спокойного ритма жизни и заканчивая убытками, связанными с недоступностью или потерей важной информации.

Сервисный специализированный центр по ремонту любых компьютеров и любых мобильных устройств всегда должен быть готов помочь минимизировать потери клиента.

Ремонт, восстановление, обновление, обслуживание любых моделей телефонов

Ремонт любых моделей мобильных современных телефонов: HTC — как это делают профессионалы можете посмотреть https://remobi.ru/remont-telefonov/htc, Samsung и т.д. включает следующие основные виды операций – обновление, восстановление, замена, ремонт.

Самые распространенные сегодня варианты модернизации это смена прошивки телефона или обновление ПО.

Среди операций по восстановлению на первом плане находятся – восстановление после «водных процедур», восстановление контактов с телефона, разблокировка.

Среди самых распространенных замен числятся – замена дисплея полная, замена различных корпусных частей и деталей, замена звукового динамика и элемента звонка, простая замена микрофона.

Самые распространенные операции по ремонту касаются системного разъема, радиоблока, кнопки включения.

Быстрый ремонт любых моделей мобильных современных телефонов во многих случаях производится в присутствии владельца за 10-30 минут. На все виды производимого ремонта и заменяемые запасные части дается соответствующая гарантия.

Ремонт, восстановление, обновление, модернизация, чистка любых компьютеров

Ремонт любых видов компьютеров сегодня включает следующие основные виды операций – модернизация, чистка, замена, ремонт.

Самые распространенные операции по модернизации и чистки любых компьютеров следующие. Установка и тонкая настройка любых версий операционок Windows (до 10), Linux, MacOS.

Полная очистка от вирусов и, при необходимости, установка надежных антивирусных комплексов. Чистка деталей и устройств охлаждения.

Операции замены элементов позволяют полностью обновить корпусные части, клавиатуры, разъемы, видеокарты, оперативную память, матрицы ноутбука, инвертора матрицы, северный и южный мосты.

Восстановлению и ремонту в ноутбуке чаще всего подвергаются аккумуляторы, системные разъемы, клавиатура, подсветка матрицы, материнская плата.

Высококлассный ремонт любых видов компьютеров занимает от пары часов (часто в присутствии клиента) до нескольких суток, все зависит от количества требуемых операций и от сложности требующегося обслуживания и ремонта.

Найдите своё конкурентное преимущество и оставите всех конкурентов позади.

Готовый бизнес-план Вы можете скачать перейдя по ссылке: СКАЧАТЬ БИЗНЕС-ПЛАН

Источник: realybiz.ru

spacer

Оставить комментарий