Анонсирован фантастический шутер Freeman: Star Edge с открытым миром в стилистике Mass Effect и Fallout

Скриншот из игры Freeman: Star Edge

Разработчики из студии KK Game анонсировали уникальный фантастический шутер с открытым миром. Новую игру под названием Freeman: Star Edge выставили на суд геймеров на платформе Steam Greenlight.

Отличительной чертой игры, по словам создателей, будет полная свобода действий и большой открытый мир. Игрок сможет исследовать новый мир, строить свой дом, играть в одиночку или в составе команды, и конечно – сражаться, в том числе на мечах и бластерах. В игре можно будет путешествовать от планеты к планете, добывать ресурсы, развивать персонажа в одном из девяти предложенных классов, включая воина, торговца, рейнджера, техника, медика.   

В трейлерах показана детальная система создания и кастомизации внешности персонажа. Разработчики демонстрируют геймплей сразу на нескольких локациях, которые отличаются пейзажами, погодными условиями, временами суток. Передвигаться персонаж игрока сможет не только пешком, но и используя различную технику. Показаны системы добычи ресурсов, сбора растительности и воровства предметов. В Freeman: Star Edge также можно будет создать и обустроить свой дом. Система боя подразумевает, как одиночные, так и массовые бои, как с людьми, так и инопланетными формами жизни.   

По желанию, игрок сможет стать преуспевающим торговцем, охотником за головами, исследователем, вором или главнокомандующим целой армии, которая покорит Галактику. Для тех, кто захочет проходить сюжетную линию, будут предложены разнообразные миссии. Помимо этого в Freeman: Star Edge обещают удивить игроков красивой графикой и пейзажами огромного количества планет со своим климатом, флорой и фауной, врагами и поселенцами.

Создатели проекта обещают, что в конце марта игровая аудитория увидит первую демо-версию, а в сентябре начнется открытое тестирование. Выпустить полноценную игру KK Game Studio обещают в конце 2017 года.

Источник: gamebomb.ru

spacer

Оставить комментарий