DICE больше не будет выпускать новые материалы для Star Wars: Battlefront

Все силы брошены на сиквел

Студия EA DICE объявила о том, что сворачивает работу над новым контентом для Star Wars: Battlefront и переключает все свое внимание на разработку продолжения игры, которое выйдет в конце 2017 года. И, хотя о прекращении технической поддержки и закрытии серверов речи не идет, для ориентированной на сетевые сражения игры подобная новость означает близящийся закат. А ведь с момента выпуска Star Wars: Battlefront не прошло и полутора лет.

Вы бессчетное количество раз штурмовали базу «Эхо», одержали тысячу побед в помятой кабине истребителя А-крыла и разгромили легионы штурмовиков, играя за героя Альянса повстанцев. И все это время вы делились с командой DICE отзывами и мыслями.

Мы тщательно изучали ваши предложения на форумах и отзывы на страницах в соцсетях и использовали их, чтобы сделать игры по вселенной Звёздных войн™ еще аутентичнее. В последнем январском обновлении мы внесли ряд важных исправлений в баланс и исправили множество ключевых проблем.

И хотя DICE больше не планирует выпускать контент для режима «Стычки», компания продолжает работу со Звёздными войнами: мы полностью посвятили себя разработке следующей большой игры по вселенной, над которой работают сразу три студии: DICE, Criterion и Motive. Мы с нетерпением ждем возможности рассказать вам о ней и еще раз благодарим вас за то, что поддержали нашу работу над далекой-далекой галактикой.

DICE больше не будет выпускать новые материалы для Star Wars: Battlefront

Источник: gameguru.ru

spacer

Оставить комментарий