Энн Хэтэуэй случайно разрушает город в первом трейлере фильма «Моя девушка — монстр»

В сети опубликован первый трейлер независимого оригинального фильма под названием  «Моя девушка — монстр» (Colossal). В будущем фильме актриса Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) случайно обнаруживает, что как-то связана с огромным монстром, который разносит город на другой стороне планеты.

В видеоролике показывают завязку фантастического фильма. Глория живет в Нью-Йорке, и ее жизнь не ладится. Она теряет работу и расстается с парнем. Тем временем, в Сеуле из ниоткуда появляется гигантский монстр, который разносит город по кусочкам и вселяет панику среди жителей. Друзья Глории замечают, что пока монстр крушит все вокруг, он никогда не смотрит вниз, будто ему ни до чего вокруг нет дела, или будто им кто-то управляет дистанционно. Просматривая трансляцию в прямом эфире, девушка внезапно обнаруживает, что именно она способна управлять движениями чудовища. Например, когда она танцует, чудовище в Сеуле точь-в-точь повторяет ее маневры. Теперь ей предстоит узнать, откуда возникла подобная связь и как можно ее прервать.

Как сообщает Gamebomb.ru, премьера фильма «Моя девушка — монстр» от испанского режиссера Начо Вигалондо (Nacho Vigalondo) состоится 8 июня этого года, а дебютирует лента на кинофестивале независимого кино Sundance, который пройдет с 19 по 29 января в США. Кроме Энн Хэтэуэй в фильме снялись также актеры Дэн Стивенс (Dan Stevens) и Джейсон Судейкис (Jason Sudeikis).

Источник: gamebomb.ru

spacer

Оставить комментарий