Heavy Metal Machines вышла в России

Гонки под гитарные аккорды

Компания Hoplon объявила о том, что бесплатный многопользовательский автомобильный экшен Heavy Metal Machines стал доступен российским пользователям на русском языке.

Отечественным игрокам будет представлена обновленная бета-версия игры, содержащая множество изменений и улучшений, в числе которых удобный режим обучения, встроенный голосовой чат и новый – уже двенадцатый – игровой автомобиль с девушкой-механиком по имени Ирис за рулем. Если вы привыкли стремиться к победе единой слаженной командой, особые умения Ирис, связанные с ремонтом и иными функциями поддержки, гарантируют вам преимущество на поле боя.

После конца света мир стал другим. Теперь тут новые законы. Общество перерождается, всюду безумие и хэви-метал. Гладиаторы нового поколения крушат все и вся в сумасшедших автомобильных битвах. Правила простые: начинают бой две команды, завершает только одна. Звено из четверых гонщиков, первым сокрушившее базу противников, становится победителем. Выбирайте подходящего железного коня из дюжины уникальных автомобилей, готовых к любым встряскам и созданных ради разрушений. И пусть начнется рубка под рев электрогитар! У каждого героя свой стиль игры, свой список улучшений и свои варианты тюнинга.

  • Ключ на старт! Выберите одну из двенадцати машин – каждой полагается свой пилот, своя система уникальных улучшений и свои возможности для тюнинга.
  • Отрывайтесь всей бандой! Продемонстрируйте классные навыки, настройте тачку и подберите водительские умения под свой стиль игры, а затем впишитесь в команду в роли буксира, перехватчика или тягача.
  • Взорвите все к чертям! Научитесь работать в команде, чтобы подчинить себе дороги, ослабить соперников и оставить их глотать пыль на обочине. Разнесите вражескую базу, даже если это поездка в один конец до самого ада!
  • Задайте жару! Любой водитель – яркая личность. У каждого свой музыкальный вкус и собственный саундтрек, в котором густо намешаны метал, готик-метал, дэт-метал, блэк-метал и индастриал-метал.

Heavy Metal Machines вышла в России

Heavy Metal Machines вышла в России

Heavy Metal Machines вышла в России

Heavy Metal Machines вышла в России

Heavy Metal Machines вышла в России

Heavy Metal Machines вышла в России

Источник: gameguru.ru

spacer

Оставить комментарий