Интернет напуган кадрами с лысым Димой Биланом, породившими слухи о страшной болезни

Дима Билан

Известный певец Дима Билан шокировал своих фанатов, опубликовав новые фотографии в социальной сети Instagram. На свежих снимках Билан предстал перед поклонниками совершенно лысым.

Всего Дима Билан выложил две фотографии, на которых певец стоит с полностью обритой головой. Как рассказал сам Билан, он готовится к съемкам нового клипа на свою песню «Лабиринты». Съемки клипа должны пройти в Норвегии, пишет Life. Однако из-за того, что ранее появлялись слухи о проблемами со здоровьем певца, поклонники звезды ужаснулись новым кадрам, посчитав, что у 35-летнего Димы Билана диагностировали серьезное онкологическое заболевание, и сейчас певец проходит курс химиотерапии.

 

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial)Мар 11 2017 в 1:46 PST

 

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial)Мар 11 2017 в 2:33 PST

Всего за несколько часов фотографии с лысым Биланом набрали почти по 30 тысяч лайков и 3500 комментариев. Немало поклонников оказались в ужасе, и пожелали певцу «скорейшего выздоровления» и «крепкого здоровья». Многие также отметили, что в последнее время певец заметно похудел. Некоторым было «жаль волос» Димы, и они считали, что певцу «с волосами было лучше». Однако нашлись и те, кто оценил смену имиджа Билана и его смелость. Певца назвали «красавчиком» и посчитали что «ему идет». Некоторые фанаты даже написали, что «теперь он похож на Тимберлейка».

Как стало известно Gamebomb.ru, проблемы со здоровьем у Димы Билана касаются только нескольких межпозвоночных грыж в спине, из-за которых певец употребляет обезболивающие. В марте певец обратился в больницу, чтобы заняться больной спиной. Дима Билан рассказал, что он решил обойтись без хирургического вмешательства, выбрав другой метод лечения.

Источник: gamebomb.ru

spacer

Оставить комментарий