Киберспортивная команда Albus NoX Luna ушла под крыло M19

Привыкаем к новому названию

Команда Albus NoX Luna, весьма успешно представившая СНГ на мировом чемпионате по League of Legends, переходит под киберспортивный бренд M19 — ту самую легендарную организацию из начала нулевых, о существовании которой, скорее всего, вы уже и не помните. Соответственно, изменилось и название коллектива. Теперь команда зовется M19.

Состав уже получил колоссальную спонсорскую поддержку на сумму в несколько миллионов долларов. Чтобы понять масштаб происходящего, скажем лишь, что тренировочной площадкой — буткемпом — для бывших Albus NoX Luna будет служить отреставрированная усадьба XVIII века площадью в 11 гектаров. Ничего себе размах!

Киберспортивная команда Albus NoX Luna ушла под крыло M19

Капитан Александр PvPStejos Глазков прокомментировал изменения:

«В новом году наша команда меняет знамена, я очень рад тому, что именно так сложилось. Ежегодно соперничество в лиге растет, все игроки тратят драгоценные часы жизни в игре ради совместных задач и ищут пути их выполнения. Мы ставим перед собой долгосрочные цели и работаем. Я считаю, что М19 — это качественный шаг вперед для нас, а также организация, с которой можно в течение долгого времени работать и развиваться».

А нам же остается лишь пожелать этому устоявшемуся и закаленному киберспортивными баталиями составу проявить себя еще лучше в наступившем 2017 году.

Источник: gameguru.ru

spacer

Оставить комментарий