Кровожадный оборотень будет спасать мир в новой игре Werewolf: The Apocalypse

Кадр из фильма «Человек-волк»

Студия Cyanide Studios и Focus Home Interactive анонсировали новую игру под названием Werewolf: The Apocalypse. В игре геймерам предстоит взять под управление кровожадного и наполненного злостью оборотня Гару (Garou).

Основной упор в будущей игре будет сделан на экшен: разработчики обещают уделить максимум внимания яростным схваткам с участием огромного волколака. По сюжету Гару предстоит бороться с темными силами, которые ведут мир к апокалипсису. Игрокам предстоит выяснить, насколько сложно контролировать и направлять свою ярость на истинных врагов, и пытаться повлиять на события, грозящие уничтожить весь мир, лишь с помощью собственных когтей и клыков.

Действие нового проекта будет происходить во вселенной World of Darkness, в которую входит множество ролевых и настольных игр от компании White Wolf. К этой вселенной также принадлежат известные компьютерные ролевые игры Vampire: The Masquerade — Bloodlines и Mage: The Ascension. Игра с названием Werewolf: The Apocalypse о вурдалаке Гару уже разрабатывалась студией DreamForge в конце 90-х годов, но была отменена.

Больше информации о новой игре, а также дату выхода объявят в начале февраля на мероприятии What`s Next в Париже, посвященному играм от издателя Focus Home Interactive, отмечает Gamebomb.ru. Werewolf: The Apocalypse выйдет на PC и консолях.

Источник: gamebomb.ru

spacer

Оставить комментарий