Любительниц Instagram осмеяли за хэштег #сказочноеБали

lenabeyba

Пользователи социальных сетей бурно обсуждают фотографии девушек в Instagram, сделанные на острове Бали. И внимание общественности привлекли не столько сами фотографии, сколько использованных в них хэштег #сказочноеБали.

Как стало известно Gamebomb.ru, первыми дискутировать на эту тему стали подписчики модели Натальи Горчаковой, которая подписала свою фотографию этим хэштегом. Судя по всему, автор публикации никак не подозревала, что тег можно было прочитать по-разному. Пока одни пользователи веселились, оставляя комментарии юмористического характера, другие некоторое время не понимали подвоха.

 

Медитации, релаксации, спа…так я постигала дзен#сказочноебали

Фото опубликовано Natalia Knyaginya (@knyaginya)Янв 9 2017 в 1:58 PST

 

Когда в женщине есть Лёгкость… такое воздушное, нежное ощущение себя и окружающего мира.. все становится прекрасно!! Раскройте себя и Мир ответит вам тем же .. и #сказочноебали появится в жизни каждой женщины

Фото опубликовано Natalia Knyaginya (@knyaginya)Янв 9 2017 в 10:00 PST

#сказочноебали #сказочноебали
Там, где душе светло и ясно,
Там, где всегда весна! pic.twitter.com/E85hGu6ZJO

— Василий Уткин (@radioutkin) January 9, 2017

К дискуссии стало подключаться все больше и больше людей. Вскоре на своей странице в социальных сетях обсуждаемым хэштегом воспользовался футбольный комментатор Василий Уткин. И пока некоторые пользователи заявляют, что каждый читает хэштег в меру своей распущенности, другие указывают, что на самом деле правильно писать «сказочный Бали», поскольку Бали, как остров, является существительным мужского рода.

Горачкова — далеко не единственная девушка, которая воспользовалась хэштегом #сказочноеБали. По данным Gamebomb.ru, многие ведущие своего канала в Instagram не упускают возможности делиться фотографиями с курорта, употребляя именно этот хэштег.

Многие девушки, выставляющие фоточки с Бали, не понимают, что хэштэг #сказочноебали раскрывает секрет, как они оказались там

— Лё Чемпион (@Le4empion) January 10, 2017

#сказочноебали

Проверка на твою воспитанность.

— Шальная Императрица (@HappyGirl1910) January 10, 2017

Щас бы рвануть на Бали,сделать фотку заката и в инстаграм с хештегом #сказочноебали.
Или стоп,не обязательно же на Бали ради этого лететь…

— настойка боярышника (@ZhelikhovskiyD) January 10, 2017

Источник: gamebomb.ru

spacer

Оставить комментарий