На видео засняли обнаженную девушку, угнавшую полицейский автомобиль

Полицейские опубликовали видеозапись инцидента, на котором запечатлен момент угона полицейского автомобиля. Угонщицей оказалась обнаженная девушка.

Как стало известно Gamebomb.ru, 5 января помощник шерифа обнаружил на заправочной станции в городке Гила Бенд девушку, бесцельно блуждающую полностью обнаженной. Он остановился, чтобы узнать, в чем дело. На вопрос о том, куда делась одежда незнакомки, она ответила, что ее изнасиловали, но «все в порядке». Страж правопорядка решил достать из машины одеяло, чтобы укутать девушку. В этот момент она села за руль и закрыла двери.

Уцепившегося за ручку водительской двери полицейского несколько метров протащило по земле, когда девушка нажала педаль газа. Однако долго в таком положении продолжать погоню он не мг и упал на землю. Автоугонщица отправилась на шоссе, развив скорость до 160 километров в час. Полицейским пришлось экстренно организовывать погоню, которая длилась около часа.

Lisa Luna is accused of stealing an MCSO pick-up truck and leading multiple agencies on a high-speed chase that covered over 70 miles pic.twitter.com/NZhvVJ99kO

— @SgtJEnriquez (@SgtJEnriquez) January 12, 2017

Все происходящее снимала нагрудная камера полицейского, а также видеокамера автозаправки. Обе записи опубликовали в сети 13 января после того, как происшествие удивило многих жителей штата Аризона. Многие удивились, как девушке удалось угнать автомобиль полиции и собрать за собой целый эскорт преследования.

Задержанной оказалась 31-летняя жительница города Меса Лиза Луна (Lisa Luna). Полицейским она призналась, что соврала о том, что ее изнасиловали, мотивировав это тем, что находилась под действием амфетаминов и спайса. По данным Gamebomb.ru, девушку поместили под арест в окружную тюрьму Марикопа и выпустят под залог в 50 тысяч долларов. Угонщицу обвиняют в предоставлении заведомо ложных сведений, краже средства передвижения, сопротивлении аресту и незаконном бегстве, а также в вооруженном нападении.

Источник: gamebomb.ru

spacer

Оставить комментарий