Новый облик чемпиона-оборотня показали в CGI-трейлере League of Legends от первого лица

Студия Riot Games опубликовала новый кинематографический ролик, посвященный переработке внешнего вида Варвика (Warwick) — одного из чемпионов многопользовательской игры League of Legends.

События в новом видео происходят от первого лица — глазами одной из жертв монстра. Скрываясь от преследования в мрачных трущобах города, наш герой (от лица которого мы наблюдаем за происходящим) бросает своего напарника, чтобы спасти свою жизнь. Варвик раздирает одну из несчастных жертв в клочья и выбивает когтями дверь укрытия, где затаился другой герой. Задыхаясь от волнения, вторая жертва случайно ранит руку об обломки острого металла. Почуяв запах крови, разъяренный оборотень не оставляет ему шансов на побег.

Как стало известно Gamebomb.ru, в League of Legends Варвик — это искусственно созданное чудовище, которое терроризирует преступный мир грязных закоулков Зауна (Zaun), местного индустриально развитого города. Варвик — это кровожадный монстр и безжалостный убийца, который чует своих жертв за сотни метров благодаря отличному слуху и нюху. Обновление внешнего вида персонажа связано с добавлением новой истории Вселенной League of Legends, которая стартовала еще в 2014 году.

Пока подробностей об игровых особенностях обновленного персонажа нет, но в ближайшие дни Riot Games поделится с фанатами необходимыми сведениями, и добавит чемпиона на тестовые сервера League of Legends, где сыграть за него сможет каждый.

Отметим, что не так давно разработчики рассказали, что аудитория League of Legends составляет более 100 млн уникальных игроков в месяц.

Источник: gamebomb.ru

spacer

Оставить комментарий