Состоялся анонс Total War: Warhammer 2

Пора осваивать Новый Свет

Как и ожидалось, студия Creative Assembly анонсировала Total War: Warhammer 2, которая продолжит историю первой игры, но ее действие будет происходить в так называемом «Новом Свете» — экзотических и таинственных континентах, расположенных к западу от Старого Света. А вот то, что игра выйдет уже в 2017 году, можно считать неожиданностью, хотя переносы никто не отменял…

Джунгли, пустоши, топи и зачарованные острова — ландшафт новой карты будет во многом отличаться от пейзажей первой игры. Игрокам предлагается возглавить четыре культовые расы из мира Warhammer Fantasy Battles – высших эльфов, темных эльфов, людоящеров и пока не названную четвертую расу, информация о которой будет раскрыта позднее.

Во второй части трилогии, помимо нового региона, новых рас и новых юнитов, будет доступна еще и новая сюжетная кампания. Кроме того, в Creative Assembly задумали весьма масштабный проект: после релиза второй части те, кто будет владеть обеими играми, получат доступ к кампании «колоссальных» масштабов, в которой будут объедены карты обеих игр, а проходить ее можно будет любой фракцией, опять-таки из обеих игр.

«Игра Total War: Warhammer 2 представляет собой следующий этап развития нашей трилогии. Это новый шаг на пути создания самой невероятной фэнтези-стратегии в истории, – рассказывает руководитель проекта Ян Роксбург. – Успех первой части укрепил наши амбиции: мы задумали выпустить не только захватывающую кампанию для покупателей новой игры, но и дополнительную комбинированную кампанию для владельцев обеих частей, которая станет крупнейшей в истории серии».

«Мы с нетерпением ждем премьеры продолжения безоговорочного хита последних лет Total War: Warhammer, – говорит Джон Гиллард, руководитель отдела лицензирования компании Games Workshop. – SEGA и The Creative Assembly продолжают изумлять нас своей способностью воссоздавать мир Warhammer Fantasy Battles в невиданном доселе великолепии. Никогда прежде расы, населяющие этот мир, не были представлены в таких масштабах ни в одной видеоигре. Мы с гордостью сотрудничаем с нашими партнерами в работе над следующим грандиозным этапом серии».

Total War: Warhammer 2 — это вторая часть трилогии, начало которой было положено культовой игрой Total War: Warhammer. В ней игроков ожидает новая захватывающая кампания «Великий вихрь», действие которой происходит на огромных континентах Люстрии, Ултуана, Наггарота и Южных Земель. С развитием сюжета ее действие становится все более напряженным, чтобы в конце концов прийти к эпическому финалу, подобного которому еще не было в серии Total War.

Игроку предстоит войти в роль одного из восьми легендарных лордов, возглавлющих четыре культовые расы мира Warhammer Fantasy Battles. Чтобы стабилизировать или окончательно разрушить Великий вихрь, ему потребуется совершить серию чародейских ритуалов и пресечь все попытки соперников сделать то же самое. Для всех легендарных лордов предусмотрены уникальные стартовые позиции, а каждая из четырех рас обладает собственным стилем игры, механикой кампании, сюжетом, военными традициями, армиями, чудовищами, школами магии и легендарными персонажами. Некоторые из новых отрядов даже могут осуществлять массированную бомбардировку поля боя.

Вскоре после выхода
Total War: Warhammer 2 все пользователи, у которых есть обе части серии, получат доступ к новой кампании колоссальных масштабов. На общей карте, объединяющей территории Старого Света, Наггарота, Люстрии, Ултуана и Южных Земель, игроки смогут вести к победе любые из рас, доступных в обеих играх.

Состоялся анонс Total War: Warhammer 2

Состоялся анонс Total War: Warhammer 2

Состоялся анонс Total War: Warhammer 2

Состоялся анонс Total War: Warhammer 2

Состоялся анонс Total War: Warhammer 2

Тысячелетия назад, отражая вторжение Хаоса, великие маги высших эльфов создали огромный чародейский вихрь. По их замыслу, он должен был вытянуть Ветра Магии прочь из этого мира и заставить орды демонов вернуться в Царство Хаоса. Сейчас Великий вихрь теряет стабильность. Мир снова под угрозой разрушения.

Могущественные силы уже готовятся принять меры, чтобы спасти планету от катастрофы. Но есть и те, кто хочет использовать энергию гибнущего вихря в своих ужасных целях. Началась гонка, победителю которой достанется весь мир.

Принц Тирион, Защитник Ултуана, правит высшими эльфами, которые отчаянно пытаются стабилизировать Великий вихрь, бушующий над их континентом.

Маг-жрец сланнов Маздамунди, восседающий на троне-паланкине, посылает армии своих людоящеров на север из Люстрии. Он тоже стремится предотвратить катаклизм, но планы Древних для него важнее.

Король-чародей Малекит приказывает жестоких ордам темных эльфов выступить из Наггарота и покинуть зловещие Черные ковчеги. Он чувствует слабость вихря и хочеть сполна воспользоваться ей.

Четвертая раса тем временем строит зловещие планы под покровом тайны. Ее цели пока неизвестны, но скоро о них узнает весь мир…

Четыре расы, четыре пути, одна цель: подчинить Великий вихрь во имя добра или зла.

Состоялся анонс Total War: Warhammer 2

Состоялся анонс Total War: Warhammer 2

Источник: gameguru.ru

spacer

Оставить комментарий