Стартовал прием заявок на ЗБТ Quake Champions

Арена и большущий глаз зовут

Bethesda Softworks и id Software объявили о старте приема заявок на участие в закрытом бета-тестировании Quake: Champions.

Совсем скоро придет пора вернуться на арены. Стряхните пыль со своих рельсотронов и вспомните, как выполнять ракетные прыжки! На долгожданное закрытое тестирование Quake Champions уже можно записаться на новом официальном сайте игры. Само закрытое тестирование станет доступно в ближайшие недели.

На новом сайте полно информации о многих аренах, оружии и чемпионах. Их можно будет опробовать после начала закрытого тестирования. Не пропустите новые сведения и видео игрового процесса, которые появятся на этой неделе. В среду мы начнем представлять своих чемпионов. Первым вы увидите новый трейлер о Nyx, а в четверг мы покажем вам первую арену «Кровавый ковенант».

Чтобы отпраздновать начало закрытого тестирования, мы сняли новый игровой видеоролик, где покажем фееричные перестрелки на головокружительной скорости. Ведь именно этого все ждут от продолжения великой сетевой игры Quake!

bethesda.net

Источник: gameguru.ru

spacer

Оставить комментарий