В декабре в GTA Online играло рекордное количество игроков

Но их лишили легкого заработка

GTA Online, многопользовательская часть GTA 5, запущена приличное время тому назад, однако оборотов не сбавляет: Rockstar Games объявила о том, что в декабре 2016 года количество активных игроков на всех платформах стало самым большим за всю историю существования игры. За один только декабрь пользователи PS4, Xbox One и PC установили 10 миллиардов модификаций на автомобили, а со времен запуска игры основано 24 миллиона новых Мотоклубов, создано 11 миллионов организаций, сыграно 15 миллионов матчей в режиме Джаггернаут и проведено 13 миллионов трюковых гонок.

Что же до 2017 года, то разработчики обещают продолжить выпускать обновления для игры, а с сегодняшнего дня и по 13 февраля в ней проходит ряд акций, в рамках которых игроки могут получить удвоенный опыт и сэкономить на внутриигровых покупках. Более подробную информацию найти можно тут.

В декабре в GTA Online играло рекордное количество игроков

Тем временем портал Kotaku сообщил о том, что разработчики игры «прикрыли лавочку» с автомобилями марки Kuruma, которые игроки долгое время использовали для легкого заработка денег в режиме ограблений. Отныне у игроков не получится выбрать бронированный автомобиль в гараже во время ограбления и уйти на нем от погони с деньгами, используя его вместо предусмотренных для режима мотоциклов. Любители легких денег оплакивают потерю.

P.S. Функция переноса аккаунтов с PS3 и Xbox 360 на актуальные платформы будет отключена 6 марта, поэтому, если вы еще не сменили платформу, но собираетесь это сделать, следует поторопиться.

Источник: gameguru.ru

spacer

Оставить комментарий