В сеть утекли невероятно реалистичные скриншоты Project Cars 2

Project Cars 2

В сети появился целый перечень скриншотов гоночного симулятора Project CARS 2. На утекших в сеть изображениях можно рассмотреть потрясающее качество графики новой игры, а также перечень автомобилей, на которых смогут покататься игроки.

Как стало известно Gamebomb.ru, некоторые из изображений выглядят так, будто являются настоящими фотографиями, а не скриншотами из игры. Судя по всему, команда Slightly Mad Studios поработала над качеством графики в новой игре, чтобы вновь порадовать геймеров великолепной картинкой.

Вместе с первыми изображениями из игры появилась и информация об автомобилях, которые появятся в игре. Помимо запечатленных на изображениях автомобилей марки Ford, Peugeot и Mitsubishi в игру планируют добавить модели Porsche, Ferrari и Lamborghini. И хотя разработчики пока не анонсировали полный список авто, все указывает на то, что гараж во второй части серии существенно расширят новыми мирами.

Если верить последней информации, разработчики представят в новой игре новые системы геймплея и элементы, о которых просили игроки оригинальной игры. Среди прочего в проект добавят новую систему рендеринга, новые элементы физики, системы покрышек и дифференциалов и многое другое. По данным Gamebomb.ru, по сети гуляет информация о том, что релиз Project Cars 2 состоится в сентябре этого года. Однако пока подтверждения от разработчиков не поступало.

Источник: gamebomb.ru

spacer

Оставить комментарий