«Пятёрочка» предложила поддержку тем, кто лишился работы — Росбалт

«Пятёрочка» намерена поддержать всех, кто остался без работы. Торговая сеть готова принимать на временную работу, проводя соответствующее обучение.

 

Как пояснила директор по персоналу и организационному развитию «Пятёрочки» Лариса Бодягина, руководство сети понимает, что многие отрасли переживают сейчас трудные времена, и люди временно остаются без работы.

 

«Мы готовы их поддержать и трудоустроить. „Пятёрочка“ обеспечивает население продуктами питания и товарами первой необходимости, поэтому сотрудники магазинов и распределительных центров точно будут обеспечены работой», — пояснила она.

 

Отмечается, что сегодня востребованы специалисты самых разных направлений и во всех регионах присутствия «Пятёрочки». В настоящее время требуются, в частности, администраторы магазинов, продавцы-кассиры, операторы склада, водители электроштабелёра. 

 

Для сотрудников торговой сети действует прозрачная система карьерного роста, проводится обучение, существует понятная программа компенсаций и льгот, оплата больничных и отпусков, корпоративные скидки, возможна компенсация детского отдыха в загородных лагерях, детские подарки на новый год и первоклашкам.

 

Узнать о доступных вакансиях и заполнить анкету можно на сайте https://rabota5ka.ru.

 

Источник: rosbalt.ru

spacer

Оставить комментарий