Самая надежная итальянская технология

Артур Кларк заметил, что всякая очень развитая технология мало чем отличается от магии. Вот и в нашем случае при наращивании волос применяется итальянская технология, потому что она самая легкая, надежная и безвредная и творит с людьми чудеса. За счет использования данной методики появляется возможность наращивания коротких волос, даже от 3 см, а также просто нарастить челку, височные зоны и область макушки. Но самое большое достижение итальянской технологии микронаращивания волос: дается шанс для мужчин получить желаемое – волосы, ничем не отличающиеся от собственных, ведь не все же хотят быть плешивыми.
Кератин – материал биологического происхождения действительно волшебный, он имеет высокую износоустойчивость, большой ресурс прочности и не состоит из токсичных, небезопасных составных элементов. Искусственные прядки прикрепляются к «родным» волосам посредством кератина.
При помощи специального аппарата Extend Magic или как его еще называют термические щипцы, который формирует кератиновые капсулки и делает их крохотными до такой степени, кончиками пальцев их не ощутить.
Как влияет на организм Extend Magic? Воздействие его ничтожно малы, оно идентично выравниванию кудрей или процедуре использования бигудей для завивки волос.
Как долго наращенные волосы будут выглядеть привлекательно? В зависимости от:
• профессионализма, опытности мастера;
• качества кератина;
• особенностей, выбранных вами волос
При использовании вами дорогих славянских волос класса LUX прическа будет смотреться роскошно и красиво на протяжении 3 месяцев, если же вы решили сэкономить и отдали предпочтение недорогим материалам носить такую шевелюру вы сможете недолго – от одного до двух месяцев, но не более того.

spacer

Оставить комментарий