В Нижнем Тагиле девушке сломали ногу по ее просьбе (видео)

В Нижнем Тагиле двое мужчин сломали девушке ногу при ее полном содействии. Видеозапись инцидента, произошедшего минувшим летом, попала накануне в редакцию портала TagilCity.ru.

На записи видно, что двое мужчин и девушка выпивают на скамейке у подъезда. Затем молодой человек и девушка начинают обсуждать ее ноги. Девушка начинает «готовиться к операции» — так и эдак ставит ногу на скамейку, а мужчины оценивают позу на предмет соответствия цели. Наконец все решено, и один из мужчин прыгает на выпрямленную ногу девушки. Нога неестественно прогибается, скамейка, девушка и держащий ее мужчина — падают.

После этого в происходящее вмешался один из жильцов подъезда, вышедший на балкон. «Вышел на крик — сделал замечание. Они без грубости ответили, что все хорошо, что разберутся сами. Потом собрали осколки бутылки, подняли скамейку и удалились. О том, что причиной криков стало то, что девушке по ее просьбе сломали ногу — выяснилось позже, когда у меня появилась возможность просмотреть видео. Конечно, летом около подъезда всякое происходит, но чтобы ломали ногу, да еще по согласию жертвы — это что-то новое и совершенно безумное», — поделился жилец дома № 21 на улице Жуковского.

В конце записи видно, как девушка, опираясь на одного из молодых людей, прихрамывая, самостоятельно уходит с места происшествия.

В полиции Нижнего Тагила не смогли прокомментировать инцидент. Там предположили, что девушка не писала заявления.

Источник: rosbalt.ru

spacer

Оставить комментарий