У жительницы Воронежа из розетки течет жидкость, похожая на кровь

У жительницы Воронежа из розетки течет похожая на кровь жидкость. Специалисты причину происходящего определить не могут.

Как сообщает «ТВ Губерния», жительница Воронежа обнаружила потеки алой жидкости под розеткой и электрощитком. Жидкость внешне напоминает кровь и при этом издает неприятный запах.

Хозяйка квартиры сразу же позвонила в управляющую компанию, и оттуда прислали сантехника и электрика. Однако специалисты не смогли выяснить, что это за жидкость, и откуда она взялась, после чего удалились, опасаясь, как они выразились, за свое здоровье.

Тогда девушка позвонила в службу спасения 112. Вместе с сотрудниками службы ГО и ЧС в квартиру приехали и сотрудники полиции. Обследовав место происшествия, они тоже не смогли объяснить причины произошедшего. В итоге хозяйке жилища пришлось написать расписку, что ночевать она там не будет.

При этом ни у кого из соседей ничего похожего не происходит. Сейчас девушка ожидает визита сотрудников Роспотребнадзора, которые, как она надеется, смогут внести ясность в ситуацию и объяснить, что это за жидкость.

 

Источник: rosbalt.ru

spacer

Оставить комментарий