17 комнат, над которыми здорово поработали дизайнеры, воплотив в них лучшие тренды этого года

Фантастические дизайнерские интерьеры, демонстрирующие лучшие тренды этого года.


В новом обзоре были собраны примеры впечатляющей работы дизайнеров со всего мира. На примере отдельных комнат, можно увидеть все последние тренды уходящего года. Само собой автором было собрано только лучшее и наиболее яркое, то что достойно оказаться в каждом доме.
1. Колоритная спальня

Спальня с эффектной акцентной стеной.


Прекрасный пример грамотного использования обоев с тяжелым цветочным принтом в интерьере светлой нейтральной спальни.
2. Кокетливая ванна

Потрясающая девичья ванная комната.


Необычная покраска стен, зеркало в ярко-розовой раме и вазы, украшенные трендовой в этом сезоне гжельской росписью — все эти детали делают интерьер ванной невероятно насыщенным, стильным и кокетливым.
3. Нежнейшая детская

Тематическая детская в нейтральных тонах.


Очаровательная детская, оформленная в светлых нейтральных тонах, с простой и лаконичной деревянной мебелью, пушистым ковром и чудесным декором станет уютным жилищем для ребенка любого пола и возраста.
4. Четкие линии

Спальня с геометрическим принтом на стене.


Акцентная стена с геометрическим принтом и лаконичная мебель из дерева и металла — два популярных интерьерных тренда, реализованные в спальне подростка.
5. Атмосферная гостиная

Гостиная в стиле бохо.


Великолепная гостиная с простой деревянной мебелью, цветастым текстилем, подвесным креслом, живыми растениями и обилием интересного декора. Если присмотреться, можно заметить, что в этой комнате нет никакого намека на технику и это еще один популярный тренд в дизайне интерьеров.
6. Магия средиземноморья

Гостиная в тропическом стиле.


Эффектная светлая гостиная со светлыми стенами, вызывающим кафельным полом и обилием мебели и декора цвета меди и золота, изюминкой которой стал синий бархатный диван и броские полотна на одной из стен.
7. Черно-белый санузел

Сдержанный дизайн санузла.


Великолепный и в то же время сдержанный дизайн ванной комнаты с ультрамодными шкафами черного цвета и потрясающей металлической люстрой.
8. Солнечные блики

Двухуровневая мансарда в смешанном стиле.


Чудесная мансарда с обилием элементов яркого желтого цвета, разномастной мебелью и уникальными предметами декора, демонстрирующая, что для создания по-настоящему стильного и уютного интерьера нужно отбросить все правила и доверится собственному вкусу и интуиции.
9. Этюд пастелью

Гостиная в пастельных тонах.


Невероятная гостиная, оформленная в актуальных в этом сезоне пастельных оттенках розового и голубого, с простым белым диваном, журнальным столиком на прозрачных пластиковых ножках и обилием оригинального домашнего текстиля.
10. Игривая кухня

Нетрадиционный дизайн кухни.


Интерьер этой белоснежной кухни с открытыми деревянными полками и несколькими яркими акцентами в виде цветастого ковра и оригинальной картины демонстрирует, как с помощью незначительных предметов декора преобразить традиционный интерьер.
11. Многогранный дизайн

Сложный и многогранный дизайн рабочей зоны.


Продуктивное рабочее пространство с четким оттенком женственности, основными цветами которого стали актуальные в этом году белый, бледно розовый и золотой.


12. Королевские покои

Черно-золотая спальня.


Великолепная спальня с черными стенами и огромной кроватью, обрамленной тонким балдахином благородного золотистого цвета.


13. Небрежное изящество

Стильная гостиная в светлых тонах.


Светлая гостиная, демонстрирующая оригинальную интерпретацию популярного сегодня индустриального стиля с его кирпичными стенами, металлической мебелью, обилием медного декора и отсутствием занавесок на окнах, дополненных нотками романтики в виде мягкого ковра, мягкой мебели приятных пастельных оттенков и очаровательных диванных подушек.
14. Девичье пространство

Милая спальня для девушки.


Очаровательное девичье пространство со светлыми стенами, большой кроватью, милыми безделушками на прикроватных тумбах и пушистыми подушками приятного розового оттенка.
15. Простая гостиная

Простой дизайн семейной гостиной.


Простая и в тоже время изящная гостиная со светлыми стенами и простой мебелью, изюминкой которой стали стильные детали в виде меховой накидки журнального стола, современного золотистого светильника и картинная галерея в углу.
16. Творческий подход

Оригинальный интерьер столовой.


Великолепная гостиная со смелыми обоями на стене, яркими желтыми шторами, грубым деревянным столом и ультрамодными стульями из прозрачного пластика.
17. Домашние тропики

Ванная в тропическом стиле.


Своеобразная интерпретация тропического стиля в пределах ванной комнаты, главным достоинством которой стали светлые обои, украшенные изображениями пальмовых веток.

В продолжение темы 10 гениальных идей для дизайна интерьера, которые помогут моментально сдать жилье и заработать на этом.

Источник: novate.ru

spacer

Оставить комментарий