18 потрясающих идей, которые позволят превратить балкон в райское местечко

Стильные идеи обустройства небольшой лоджии.


Балкон — это не просто место, где сложены полезные и не очень вещи, запасы продовольствия и старенький велосипед. Балкон может быть потрясающей зоной комфорта и отдыха, если оборудовать и обустроить его соответствующим образом. Как именно — смотрим в этом обзоре. Не исключено, что несколько из предложенных вариантов, подойдет и для вашего балкона.
1. Спальня

Летняя спальня на лоджии.


Узкая лоджия с самодельной кроватью из паллет, раскладным столиком, зеленым ковром и плотными занавесками, защищающими от солнца станет отличным местом для сна и отдыха в теплое время года.
2. Деревенский стиль

Балкон в стиле кантри.


Скромная лоджия в бежевых тонах, с кирпичной стеной, деревянной скамейкой, тумбой, открытыми полками и обилием очаровательных безделушек, которые делают это пространство теплым и по-домашнему уютным.
3. Элегантный дизайн

Элегантная лоджия в серых тонах.


Лаконичный и элегантный интерьер лоджии, оформленной в нейтральных приглушенных тонах, с красивыми черными креслами, журнальным столиком и обилием деталей яркого зеленого цвета, которые делают пространство свежим и динамичным.
4. Утонченный стиль

Светлая лоджия с роскошным диванчиком.


Чудесная светлая лоджия с роскошным белым диванчиком, стильным черным журнальным столом, черно-белым постером и мягкой панелью на стене, станет излюбленным местом для уединенного отдыха и чаепитий в любое время года.
5. Минимализм

Компактная мебель в интерьере лоджии.


Очаровательная узкая лоджия с оригинальной отделкой стен, крошечным креслом, круглым кофейным столиком и несколькими черно-белыми снимками на стене — идеальное место для завтрака в одиночестве.
6. Современный стиль

Лоджия в современном стиле.


Потрясающая лоджия в современном стиле, со светлыми полосатыми стенами, темным комфортабельным диванчиком, компактным столом-полкой и уникальным декором, который делает это пространство динамичным и стильным.
7. Морской стиль

Лоджия с гамаком.


Светлая лоджия с бело-голубым гамаком, льняными шторами и пышной пальмой в горшке — идеальное место для полного релакса и отдыха от повседневной суеты.
8. Контрасты

Контрастный балкон с деревянной отделкой.


Очаровательный небольшой балкон с деревянной обшивкой, одной светлой стеной и уютным креслом — то, что нужно для комфортного отдыха.
9. Нестандартное решение

Лоджия с барной стойкой.


Яркий дизайн нестандартной лоджии с имитацией кирпичной кладки, полукруглой барной стойкой, двумя яркими стульями и открытым баром на стене.
10. Кабинет

Кабинет на лоджии.


Рабочее место с простым деревянным столом, красным стулом и оригинальной полкой для цветов обустроенное на узкой лоджии с белоснежными стенами и яркой керамической плиткой на полу.
11. Скандинавский стиль

Лоджия в скандинавском стиле.


Узкая лоджия, оформленная в скандинавском стиле с мягким уголком для отдыха и обеденной зоной с креативным кофейным столиком из сруба и чудесным плетенным креслом.
12. Прованс

Балкон в стиле прованс.


Очаровательный балкон, оформленный в бело-голубых тонах с мягким голубым матрасом, чудесными картинами на стенах и обилием уникальных предметов декора, которые делают интерьер легким и уютным.
13. Индустриальный стиль

Лоджия в индустриальном стиле.


Эффектный дизайн небольшой лоджии с серо-белыми стенами, яркими креативными креслами, бирюзовым столиком и обилием уникальных деталей в индустриальном стиле, которые делают это пространство интересным и динамичным.
14. Морской стиль

Балкон в морском стиле.


Чудесный балкончик в морском стиле с мягкой угловой скамьей и белым комодом станет замечательным убежищем, где можно спрятаться от повседневной рутины и городской суеты.
Видео-бонус:

15. Яркие детали

Современный офис на балконе.


Небольшой офис с угловым столом-полкой, деревянным стулом и современным книжным стеллажом, обустроенный на узкой лоджии с оригинальной отделкой и множеством ярких деталей, которые делают интерьер динамичным и жизнерадостным.
16. Изысканный стиль

Балкон с кованной мебелью.


Атмосферный балкон, оформленный в приятных кофейных оттенках, с панорамными окнами, изысканными кованными стульями и высоким столиком — идеальное место для семейных трапез и созерцания окрестностей в теплое время года.
Видео-бонус:

17. Восточный стиль

Лоджия в восточном стиле.


Уютная лоджия с реалистичным изображением Тадж-Махала на одной из стен, небольшими диванчиками, простым низким столиком и обилием ковров, которые делают это небольшое пространство необычайно уютным и атмосферным.
18. Простота и очарование

Простенький балкон с плетеной мебелью.


Прекрасный пример обустройства самого обычного балкона, обшитого пластиком, с помощью стильного плетенного гарнитура.
Видео-бонус:

В продолжение темы 20 восхитительных идей озеленения интерьера, которые несложно реализовать дома, каждая из которых по своему хороша.

Источник: novate.ru

spacer

Оставить комментарий