18 уникальных предметов мебели, сделанных из запчастей старых самолетов

Фантастическая мебель из деталей старых самолетов.


Самолёты, как и люди, уходят на покой. И тут у них начинается вторая, уже земная жизнь. А всё благодаря креативным дизайнерам с потрясающей фантазией. Именно благодаря им старые запчасти самолётов прекращаются в уникальные предметы мебели, которые становятся изюминками самого изысканного интерьера.
1. Раковина

Стильная раковина в стиле лофт.


Большая раковина в стиле лофт, выполненная из створки шасси самолета Boeing KC-97, станет настоящей изюминкой современной ванной комнаты.
2. Кресло яйцо

Кресло яйцо в стиле лофт.


Изумительное кресло, сделанное из запчастей старых самолетов и натуральной кожи, станет настоящей изюминкой интерьера в индустриальном стиле, стиле лофт или стимпанк.
3. Шкаф для посуды

Креативный шкаф для посуды в форме цилиндра.


Фантастический шкаф для посуды, сделанный из кассетной авиабомбы и стекла, станет эффектным украшением любого пространства.
4. Светильник

Огромный напольный светильник.


Эффектный светильник внушительных размеров, выполненный из запчастей реактивного самолета BАe 146, прекрасно впишется в интерьер современной квартиры или офиса.
5. Кровать

Дизайнерская кровать.


Исключительный дизайн кровати, собранной из запчастей самолета Boeing 747, также именуемого «Джамбо Джет», станет потрясающим дополнением современной спальни и, наверняка, придется по вкусу истинным любителям самолетов и авиации.
6. Зеркало

Зеркало в ванную.


Изумительное зеркало, сделанное из запчасти самолета Boeing 737, дополнит и украсит интерьер любой ванной комнаты.
7. Табуреты

Табуреты в стиле стимпанк.


Креативные табуреты, сделанные из металлических запчастей старых самолетов, прекрасно впишется в интерьер, оформленный в индустриальном стиле или стиле стимпанк.
8. Емкость для льда

Большая емкость для льда.


Внушительная емкость для льда, сделанная из турбины самолета DC-9, позволит охладить большое количество напитков и станет изюминкой любой вечеринки.
9. Диванчик

Кожаный диванчик.


Кожаные сиденья из первого класса самолета Boeing 757 прекрасно впишутся в интерьер холла или прихожей, оформленной в современном стиле.
10. Кофейный столик

Оригинальный кофейный столик.


Потрясающий кофейный столик, сделанный из списанных деталей самолета Boeing 747, станет изысканной деталью любой гостиной.
11. Кресло

Кресло-полусфера.


Уникальное вращающееся кресло, сделанное из запчастей самолета Boeing 737, станет любимым местом для отдыха и стильной деталью жилья.
12. Письменный стол

Письменный стол из металла.


Лаконичный и стильный дизайн письменного стола, сделанного из крыла списанного самолета.
13. Журнальный столик

Круглый стол в стиле стимпанк.


Потрясающий журнальный столик, сделанный из винтажного пропеллера самолета, станет настоящим украшением гостиной.
14. Душ

Креативный душ ручной работы.


Фантастический душ, сделанный из запчастей двигателя, станет изумительной деталью любой ванной комнаты.
15. Рабочий стол

Массивный рабочий стол.


Оригинальный дизайн рабочего стола, сделанного из фюзеляжа старого самолета, несомненно, придется по душе всем любителям авиации и оригинальных штуковин.
16. Обеденный стол

Необычный дизайн обеденного стола.


Великолепный стол, сделанный из части крыла старого самолета, замечательно впишется в интерьер современной кухни или гостиной.
17. Гарнитур

Диван и табурет для ног.


Элегантный полукруглый диван и табурет, выполненные из запчастей старого самолета и натуральной кожи, прекрасно впишется в интерьер холостяцкой квартиры или в дизайн современного офиса.
18. Круглый стол

Круглый стол с местом для вина.


Чудесный столик с полкой для вина, сделанный из деталей самолета Boeing 747 и стекла, прекрасно впишутся даже в классический интерьер кухни или гостиной.
Видео-бонус:

Опыт потребителя: Как бывалой машине вернуть состояние нового автомобиля за минимальные деньги


Делимся опытом Максима, который всего за полторы тысячи рублей, будучи проездом в незнакомом городе, вернул свою Kia Spectra в состояние «как только что из автосалона».

Источник: novate.ru

spacer

Оставить комментарий