19 совершенно неожиданных кроватей для тех, кому хочется чего-то особенного

Необычные кровати, которые украсят любую спальню.


Пожалуй, каждому хочется, вернувшись домой завалиться на удобную кровать, в которой можно не только хорошенько выспаться, но и чувствовать себя максимально защищённым. Кто-то мечтает об огромной кровати на двоих, кто-то предпочитает двухъярусную кровать, а кто-то желает приобрести нечто футуристическое, в чём и кровать-то не сразу узнаешь. В этом обзоре собраны самые неожиданные, самые необычные, а порой и странные кровати на любой вкус и цвет.
1. Круглая кровать

Круглая кровать с необычным изголовьем.


Круглая кровать с необычным изогнутым изголовьем подчеркнет элегантность и благородство спальни и станет прекрасным местом для отдыха.
2. Колонный зал

Массивная кровать с колонами.


Массивная конструкция с оригинальной рамкой для балдахина и колонами прекрасно впишется в интерьер просторной современной спальни и подарит своему владельцу чувство уединения и защищенности.
3. Двери

Кровать с дверями.


Кровать с двумя дверями в матрасе, за которыми можно спрятать ценности, постельное белье или даже спрятаться самому.
4. Сила притяжения

Кровать на магнитной подушке.


Невероятная кровать, каркас которой изготовлен из стали, пластика и нескольких магнитов, которые удерживают ее на весу.
5. Гармошка

Спальное место в виде гармошки.


Минималистичное спальное место с каркасом похожим на гармошку из картона, прекрасно впишется в интерьер современной детской или спальни, оформленной без излишеств.
6. Вязание

Вязанная кровать.


Спальное место в виде гигантского вязанного пледа, сплетенного из крупных мягких волокон, прекрасно подойдет для обустройства комнаты отдыха или комнаты для гостей.
7. Гнездо

Кровать в виде гнезда.


Большая кровать в виде огромного птичьего гнезда, станет излюбленным местом для отдыха и прекрасно впишется в интерьер любой комнаты.
8. Под замком

Кровать с молнией.


Современная кровать с покрывалом на молнии станет настоящей находкой для людей, которые ненавидят заправлять кровать и впишется в интерьер любой спальни.
9. Короб

Кровать в виде короба.


Кровать в виде огромного деревянного короба со спальным местом в углублении подарит чувство уединения и позволит абстрагироваться от всего мира.
10. Тетрис

Кровать с деревянной рамкой.


Очаровательная кровать, украшенная деревянной рамкой с фигурными отверстиями, похожими на фигурки из тетриса.
11. Пружины

Кровать на пружинках.


Двуспальная кровать с ножками в виде пружин станет стильной деталью любой современной спальни.
12. Кушетка

Лаконичная кровать в стиле минимализм.


Яркая минималистичная кушетка с ортопедическим матрасом, который принимает форму тела, станет идеальным местом для дневного сна и прекрасно впишется в интерьер прихожей или комнаты отдыха.
13. Книга

Кровать в виде книги.


Семейная кровать в виде огромной книги, наверняка, придется по душе романтикам и мечтателям и прекрасно впишется в интерьер детской или комнаты подростков.
14. Кокон

Кровать с гибкими бортиками.


Креативная круглая кровать с гибкими мягкими бортиками — то, что нужно для полноценного сна и отдыха после тяжелого трудового дня.
15. Подвесная кровать

Подвесная кровать с балдахином.


Потрясающая подвесная кровать с оригинальной деревянной рамкой для балдахина поможет создать легкую и романтичную атмосферу в спальне.
16. Две половинки

Кровать-диван.


Два небольших полукруглых диванчика, которые соединяются и превращаются в полноценную круглую кровать.
17. Качели

Кровать-качалка.


Массивная кровать с навесом и ножками, как у кресла-качалки, подарит ощущение спокойствия и в считанные минуты отправит своего владельца в страну волшебных снов.
18. Шкаф

Кровать-шкаф.


Лаконичная кровать, которая при необходимости превращается в оригинальный шкаф, освобождая массу места в комнате.
Видео-бонус:

19. Гибкая кровать

Гибкое спальное место.


Гибкий круглый матрас с застежкой, прекрасно подойдет парочкам, которые любят спать в обнимку, а также всем любителям необычной мебели.
Видео-бонус:

Чувствовать себя максимально комфортно в царстве Морфея позволят и ещё 17 великолепных кроватей, дизайн которых прекрасно впишется в современный интерьер.

Источник: novate.ru

spacer

Оставить комментарий