3 идеи от профессиональных дизайнеров, которые помогут изменить собственную кухню до неузнаваемости

Как изменить свою кухню до неузнаваемости.


Изменить свою кухню мечтают многие, вот только не все знают, как это сделать. В этом обзоре три наглядных примера, на которых можно увидеть, какой была кухня изначально, и как изменилась после ремонта. Эти примеры могут стать источником вдохновения для тех, кто не боится перемен.
Кухня в стиле 1920-хДо
Клиент попросил дизайнеров сохранить дух винтажности на его оригинальной кухне 1920-х годов, но оборудовать ее при этом новой мебелью.

Сделать новое, сохранив винтажный стиль.


После
Для того чтобы удовлетворить запросы клиента, был установлен старинный, отремонтированный холодильник Northstar и красивый фартук над раковиной. Обновленное и выкрашенное в тон декору оборудование, а также великолепная люстра завершают внешний вид. В итоге получилось идеальное сочетание мягких скругленных линий холодильника и старинного оборудования с внешним видом мебели.

Было решено переместить столешницы и плиту к противоположной стене, создав больше места на другой стороне кухни. Лестница стильно акцентирует новый дизайн и обеспечивает доступ к удобным дополнительным шкафчикам для хранения, расположенным под потолком.
Кухня практически с нуляДо
Это пример полного редизайна кухни. Дизайнеры сумели создать полностью новое помещение, при этом сделав это довольно быстро и за относительно небольшие деньги.

Кухня практически с нуля.

После
Одной из самых ярких особенностей в данном примере кухонного редизайна является шестиконфорочная плита с двойным духовым шкафом и вытяжкой в промышленном стиле. Можно сказать, что эта кухня была разработана для серьезного шеф-повара. Также стоит отметить, как дизайнер установил угловой диван под окном, чтобы максимально увеличить пространство для сидения.
Из классики в модернДо Этим дизайнерам владельцы квартиры доверили переделать их деревянную классическую кухню по своему вкусу.

Из классики в модерн.

После Теперь эту кухню просто невозможно узнать. Появилось дополнительное пространство для хранения, которое хотели владельцы. Частично этого удалось добиться благодаря тому, что была сломана часть стены, которая отделяла кухню от соседней комнаты.

На фото показан общий внешний вид обеденной зоны. Несложно заметить, как кухня, столовая и общая гостиная переходят друг в друга. Клиенты получили огромное общее пространство, о котором они мечтали, а также единую схему дизайна, которая отражает эстетику квартиры.

Если на ремонт всей кухни сразу сил не хватает, можно обойтись малой кровью, используя 6 идей кухонных фартуков, которые самую простую кухню сделают стильной и яркой .

Источник: novate.ru

spacer

Оставить комментарий