7 дерзких кастомных автомобилей Ford, которые приведут в восторг ценителей эксклюзивного дизайна

Самые дерзкие кастомные автомобили Ford.


Есть машины, которые хотелось бы иметь в своем гараже, есть машины, которые просто нравятся, а есть такие машины, которые стоило бы, по крайней мере, увидеть один раз. Именно о таких транспортных средствах и пойдёт речь в этом обзоре. Каждый из автомобилей заслуживает самого пристального внимания, и всё потому, что это кастомы от компании Ford.

1. Gulf Le Mans Porsche 917 Inspired F-150

Автомобиль Gulf Le Mans Porsche 917 Inspired F-150.

Этот кастомный Ford является своеобразной данью уважения легендарному Porsche 917, который в свое время победил на гонках в Ле Мане. Машина выполнена в классических спортивных тонах и имеет такую же компоновку. Такой грузовик так и просится на гоночный трек. Работает он на 5-литровом V8 двигателе.

2. ADD Deegan 38 F-150 Raptor

Автомобиль ADD Deegan 38 F-150 Raptor.

Другой кастомный автомобиль созданный известным дизайнером и конструктором Брайаном Дееганом. Стильный и дерзкий этот автомобиль радует не только глаз своим оформлением, но и сердце водителя, своей начинкой. На таком хочется взять и проехать по барханам в пустыни! Работает машинка, к слову на би-турбо EcoBoost V6 двигателе.

3. F-250 Super Duty Four Horsemen of the Apocalypse

Автомобиль F-250 Super Duty Four Horsemen of the Apocalypse.

Мощно, грязно и дерзко. Такие слова как нельзя лучше подходят конкретно к этому кастомному грузовику Ford. Модель обладает исключительной начинкой, а благодаря полному приводу 4х4 способна творить те еще чудеса, что на шоссе, что на бездорожье.

4. Slammed Street Monster

Автомобиль Slammed Street Monster.

Грузовик с этим названием в действительности старый-добрый Ford F-150 выпуска 2015 года с глубокой модификацией. Автомобиль претерпел множество изменений, как стилистических, так и в вопросе начинки. При всем при этом, как и следует из названия, нацелен он главным образом для езды по городу.

5. F-450 Super Duty Seal Team Six Tribute

Автомобиль F-450 Super Duty Seal Team Six Tribute.

Этот красавец, как и следует из названия, был создан на базе Ford F-450. Работает лошадка на 6.4-литровом V8 двигателе, который дает 580 л.с. В целом кастом получился достаточно массивным, оформлен он был в армейском стиле. Машина получила множество девайсов и аксессуаров, которые в базовой сборке ей не полагаются.

6. Ford F-1 Truck

Автомобиль Ford F-1 Truck.

Этот черный стиляга ни кто иной, как Ford F-1 Truck. Тот самый легендарный автомобиль 1948 года, который большинство из нас, людей современных, разве, что в кино и видели. Конкретно этот кастом был, конечно же, переработан в первую очередь внутренне. Даже сегодня этот автомобиль считается «классическим» и является прекрасным объектом для творчества дизайнеров.

7. The Beast

Автомобиль The Beast.

Широко известный кастом который побывал гостем на многих выставках и мероприятиях. «Зверь» носит свое имя не просто так. Машина бала пересобрана на базе Ford F-150 SVT Raptor. Ее оснастили 6.2-литровым V8 двигателем на 572 «лошадки». Грузовик Beast всегда появляется на людях в одной и той же «кричащей» расцветке. На сегодняшний день это один из самых легко и массово узнаваемых Ford.

Стоит отметить, что бренд Ford входит в топ-7 крутых внедорожников, которые вывезут из любого снежного шторма

По материалам: ford-trucks.com

Источник: novate.ru

spacer

Оставить комментарий