7 подарков «последней минуты», или что выбрать, если устал искать

Отличные подарки последней минуты.


Иногда просто не знаешь, что подарить человеку. Сколько не думай и не пытайся, ничего хорошего в голову не приходит. В таком случае можно приобрести так называемый «подарок последней минуты». Каждый из них достаточно универсален для того, чтобы быть преподнесённым абсолютно любому человеку. Вот несколько наиболее удачных вариантов подарков.

1. Набор новогодних украшений

Специально на праздник.

Простой, доступный и вместе с тем отличный подарок на Новый год. Трудно будет найти человека, который не ставит новогоднее дерево или не украшает свое жилище. Главное — не покупать украшения-животных, так как собаки, петухи, драконы и прочие пригодятся человеку только раз в 12 лет.

2. Календарь

Безотказный подарок.

Простой и универсальный подарок, которым человек будет пользоваться каждый день. Самое главное, что такой подарок будет действительно полезным!

3. Термокружка

Напомним о теплоте.

Зимой холодно. Именно по этой причине хочется тепла и уюта больше, чем обычно. Помочь в этом вопросе может термокружка, которая всегда поддержит температуру согревающего напитка на нужном уровне.

4. Набор посуды

Мама оценит.

Посудой человек пользуется каждый день, более того, она не бывает лишней в доме. Поэтому смело дарим набор посуды, кружки или даже сервиз, если не знаем, что преподнести на праздник.

5. Набор носков

Тепло и приятно.

Можно по-разному относиться к такому подарку, как носки, однако отрицать их полезность и важность было бы глупо. Зимой лучше всего подарить набор теплых носков, желательно вязаных.

6. Домашние тапочки

В дополнение к носкам.

Еще один замечательный универсальный зимний подарок, который поможет добавить тепла, уюта и ласки в повседневность. Благо сегодня на рынке огромный выбор самых разных вариантов, на любой вкус и цвет.

7. Деликатесы и алкоголь

Вкусно и приятно.

Не самый простой подарок, однако, один из самых приятных и неожиданных. Бутылка хорошего спиртного – это отличный подарок в любой дом. Не самым плохим вариантом будет подарить какой-нибудь редкий деликатес.

Хочется чего-нибудь более конкретного? Тогда вниманию читателей еще 10 подарков для мам и бабушек, которые точно умилят и поднимут настроение даже в самую унылую пору года.

Источник: novate.ru

spacer

Оставить комментарий