Энтузиасты показали, как из Ford Transit можно сделать удобный дом на колесах с душем и туалетом внутри

Внутри это не фургон, а дворец.


Комфортный и продуманный дом на колесах – вот, что превращает обычное, заурядное и местами обременяющее путешествие в настоящий отдых. Согласитесь, не для того человек выбирается на природу, чтобы там напрягаться. Автомобили, которые способны сделать отдых ярче, и создают умельцы Westfalia.

Много интересных решений в Ford Westfalia Nugget Plus.

Автомобили-дома получают все большее распространение на рынке автомобилей. Этот универсальный вид транспорта остается настоящей находкой для любого туриста, который хочет путешествовать на колёсах с максимальным комфортом и набором всевозможных благ цивилизации. Найти на рынке можно много ярких и интересных туристических фургонов, оборудованных по последнему слову техники. Лучшие из лучших традиционно представлены в салонах Westfalia.

Для двух человек место в Ford Westfalia Nugget Plus найдется.

В большинстве случаев умельцы Westfalia, занимаясь творческим процессом создания автодомов, берут за основу фургоны Volkswagen, реже Nissan. Однако на сей раз выбор пал на автомобиль марки Ford. Это модель Transit. Внешне машина не претерпела каких-либо изменений, однако внутри автомобиля был создан настоящий дворец. Во всяком случае, по меркам туриста, отправляющегося отдыхать за город.

В Ford Westfalia Nugget Plus есть где развернуться.

В целом начинка Ford Transit соответствует большинству других моделей. Здесь есть весь «джентельменский» набор благ. Спальные места на двух человек под потолком, раскладывающаяся кухня, холодильная и морозильная камеры объемом 40 литров, запас воды и газа, резервный аккумулятор и, конечно, многочисленные слоты для поклажи. Есть в машине и крепления для перевозки велосипедов. Назвали все это великолепие Ford Westfalia Nugget Plus.

Все по последнему слову техники в Ford Westfalia Nugget Plus.

Настоящей гордостью Ford Westfalia Nugget Plus стал невероятно удобный санузел, не только по меркам дома на колесах, но и обыкновенного жилья. Согласитесь, комфортный туалет и душевая – это то, что проводит жирную черту между понятиями комфорта и дискомфорта в путешествии. Может ли быть что-то лучше, чем принять душ в конце дня?

Туалет — это лучшее, что есть в Ford Westfalia Nugget Plus.

В продолжение темы 9 откровенно странных автомобилей, которые когда-либо сходили с конвейера за последнее время.

Источник: novate.ru

spacer

Оставить комментарий