Жизнь в замке: Алла Пугачева и Максим Галкин показали свой дом в Грязи

Замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина


Алла Пугачева и Максим Галкин всячески стараются оберегать свою личную жизнь. Они уже давно живут в настоящем замке в селе Грязь. Получить приглашение и попасть в гости к знаменитой семье могут только единицы. И это не мудрено, ведь каждый из нас хочет жить тихой и спокойной жизнью, поэтому поместье находится под тщательной охраной и незваных гостей хозяева дома не любят. Но недавно Максим и Алла сами решили рассказать и показать журналистам, в каких условиях они живут. А посмотреть, мы уверяем, там есть на что!

Максим Галкин еще ребенком мечтал жить в замке


Максим Галкин с детства мечтал жить в замке. Он говорил, что даже видел во сне, как должен выглядеть его дом. Поэтому, случайно увидев ничем не примечательный холм в селе Грязь, решил, что именно на этом месте должен стоять его замок.

В замке Пугачевой 20 жилых комнат


Замок оформлен в классическом викторианском стиле


Сегодня поместье Пугачевой и Галкина располагается на участке в 1га. Замок, площадью почти в 3 000 кв. метров, вмещает в себя 6 этажей, 20 жилых комнат (из них только 5 гостевых спален), грузовой лифт, подземный гараж на 4 машины, оранжерею, зимний сад. А еще два отдельных домика для прислуги.

Вся мебель в замке сделана по индивидуальному заказу


Интерьер замка оформлен в классическом викторианском стиле, поэтому вся мебель в доме сделана «под старину». На первом этаже расположен огромный зал с большим дубовым столом, камином и люстрой из муранского стекла. Подобные люстры украшали резиденции Николая II.

Максим Галкин и Алла Пугачева лично выбирали каждый предмет интерьера


На первом этаже также расположилась кухня, оснащена новейшим оборудованием. Ее стоимость специалисты оценивают в 700 000 евро!

Кухня Аллы Пугачевой оснащена новейшей бытовой техникой


На такой печке готовить одно удовольствие


Спальня Максима и Аллы расположена на последнем этаже. Оформлена она в итальянском стиле. Добраться до спальни можно как на лифте, так и по лестнице, изготовленной на заказ за 100 000 евро. Также для Примадонны обустроили отдельную комнату, оформленную в красных тонах.

Одна из ванных комнат Аллы Пугачевой и Максима Галкина


Вообще, отделка дома влетела Максиму в копеечку: так, цена на обои в среднем составила 5000 рублей за рулон (Галкин приобрел более 300 рулонов); а стоимость ткани для одного метра портьер достигала 500 евро. Стоимость одного квадратного метра витражных окон составляет 300 евро.
Особую гордость Галкин испытывает за библиотеку: огромная комната, заставленная дубовыми стеллажами ручной работы и многоярусными стойками, оценивается приблизительно в 300 000 евро.

Обустройство замка влетело Максиму Галкину


По словам специалистов, для того, чтобы содержать такой огромный дом в чистоте, необходимо много обслуживающего персонала: горничные, повара, садовник (лучше два), человек, занимающийся чисткой бассейна, охрана. Кстати, Максим, при выборе обслуживающего персонала, отдает предпочтение филиппинкам, поскольку они не знают русский язык и не смогут рассказать журналистам подробности жизни звездной четы. В целом, ежемесячно на содержание дома уходит около 500 000 рублей, ведь только за газ Галкину приходится отдавать 20 000 рублей, а за свет – примерно 5000.

Бассейн в замке Максима Галкина


Источник: novate.ru

spacer

Оставить комментарий