Многофункциональная лопата, которая станет настоящим подарком для дачника

Новая универсальная компактная лопата.


В новом обзоре вниманию читателей новейшая универсальная лопатка, которая пригодится каждому дачнику, рыболову, охотнику и просто владельцу автомобиля. Такой универсальный инструмент полезно иметь под рукой, а пользоваться им – одно удовольствие.

Раскладывается быстро и удобно.

Сегодня на рынке огромное количество многофункциональных инструментов, однако, это не означает, что все они одинаково хороши. Найти действительно удобный, надежный и полезный во всех отношениях инструмент крайне сложно. Часть мультитулов получается слишком «размазанной» и в конечном итоге не способна решить хоть сколь-нибудь серьезных задач. Другая часть, наоборот, слишком узкоспециализирована и не способна избавить от необходимости держать под рукой другие инструменты.

Лопата и мотыга.

Многофункциональный инструмент Multi-function Folding Shovel можно смело считать одним из самых достойных и продуманных инструментов, присутствующих на рынке сегодня. Как уже можно было заметить (да и понять из названия) это в первую очередь лопата. Такая лопата станет настоящим подарком для любого дачника, любителя огорода, цветочных клумб и сада.

Для самых разных дел.

Итак, что же есть в чудесной лопате Multi-function Folding Shovel? Во-первых, здесь у нас сама лопата, которая может сгибаться, превращаясь таким нехитрым образом в тяпку или мотыгу. Нет нужды лишний раз подчеркивать, что такая вещь пригодится всем садоводам и огородникам. Помимо этого лопата может быть еще и топором, так как ее лезвие заточено с одной стороны специальным для этого образом.

Удобнейшая вещь.

Отдельного упоминания заслуживает ручка лопаты, которая в действительности целый набор инструментов. При необходимости она может быть снята. Внутри нее, как внутри пенала уложены самые разнообразные вещи: ключи, пилки, выколотки, отвертки. Более того, в рукоятке есть немного свободного места для того, чтобы уложить туда некоторые дополнительные вещи, которые могут понадобиться хозяину. Весит лопатка всего 1.3 килограмма. Имеет удобную эргономичную ручку, с покрытием предотвращающим слишком быстрое появление мозолей.

В продолжение темы современная складная лопатка, которая пригодится каждому хозяину.

Источник: novate.ru

spacer

Оставить комментарий