Новый «тактический» мультитул-рамка, который сделает бумажник еще полезнее

Мультитул Dango Tactical Wallet.


Перочинный нож, открывалка, линейка — все эти и многие другие инструменты бывают так необходимы порой, но в самый важный момент их не оказывается под рукой. Прекрасным решением может стать новый «тактический» мультитул-рамка, в которой бумажник совмещён с целым набором полезных инструментов.
.

Сегодня на рынке представлено достаточно много универсальных инструментов — от инструментов с 1-2 функциями до настоящих «мультитулов». Правда, у большинства из них есть серьёзный недостаток — даже универсальные пассатижи в карман пиджака не положишь из-за их внушительного размера. Но стараниями дизайнеров появляются и полезные вещицы, которые лишены подобных недостатков. Одна из них — Dango Tactical Wallet

Dango Tactical Wallet держатель 12 пластиковых карт.

На самом деле Dango Tactical Wallet — это кошелек, в котором можно носить банковские карточки, наличность и некоторую другую мелочь. В него можно вместить 12 пластиковых карт. Все это надежно фиксируется специальным зажимом. И даже заполненный по предела Dango Tactical Wallet можно положить в любой карман или даже надеть на ремень. Корпус кошелька доступен в нескольких расцветках и может быть выполнен их различных материалов.

Dango Tactical Wallet — ключи, отвертки, выколотки, пилки.

На данный момент можно выбрать между стильным черным оформлением кошелька, а также кожей и блестящим алюминием. На кошелек также можно надеть защитную кожаную «рамку».

Но главная фишка кошелька Dango Tactical Wallet состоит в том, что его основой стал универсальный инструмент с 14 функциями. Сделан он из ародированного алюминия. Данный материал отличается невероятно легкостью и прочностью. Что касается функционала, то он весьма разнообразен.

Dango Tactical Wallet — нож, открывашка, линейка.

Счастливый обладатель найдет здесь много полезных инструментов, от старых-добрых ключей и отверток до выколотки, пилки, ножа, открывалки и линейки. Такой набор позволит быстро и эффективно справиться с самыми разными трудностями. Проживать за то, что инструменты повредят одежду не стоит. Расположение острых и режущих элементов таково, что они ни при каком условии не заденут и не испортят сам бумажник.

Среди огромного количество подобных вещиц особое внимание заслуживает мультитул, который заменит ящик с инструментами.

Источник: novate.ru

spacer

Оставить комментарий