Пять потрясающих устройств, которые помогут лучше спать

Устройства для здорового сна.


Забудьте про мерзкий, раздражающий сигнал будильника, мы расскажем о самых новых, революционных и потрясающих устройствах, созданных с одной единственной целью – сделать сон и пробуждение человека приятнее и полноценнее. Благодаря техническому прогрессу, человек впервые за долгое время получил шанс на здоровый сон.

1. Beurer WL-90

Лампа-хаб Beurer WL-90.


Любопытная лампа-хаб выполняющая сразу несколько функций. Во-первых, что совершенно очевидно, это светильник. Однако не самый простой и заурядный светильник! Все дело в том, что Beurer WL-90 будет эмитировать восход и заход солнца. Настроить режим имитации можно при помощи мобильного устройства и специального приложения. В лампе также имеется несколько портов USB, каждый из которых можно использовать для зарядки своих девайсов.

2. Neuroon

Neuroon — «умная» повязка для сна.


Одна из немногих на сегодняшний день «умных» повязок для сна. Используется Neuroon точно так же, как и любая другая повязка на глаза. При желании устройство можно синхронизировать со своим смартфоном или планшетом. Если это сделать, «умный» девайс будет собирать данные о продолжительности, режиме и качестве сна. После нескольких дней наблюдений, повязка может дать дельные советы человеку о том, как сделать свой отдых еще лучше.

3. Sound Asleep Pillow

Музыкальная подушка Sound Asleep Pillow


Любите спать под тихо играющую музыку? Тогда эта уникальная подушка была создана специально для вас. Разрабатывали ее с одной единственной целью, сделать так, чтобы человек мог слушать любимые композиции, даже уткнувшись ухом в подушку. Получилось несколько необычно, все дело в том, что Sound Asleep Pillow – это подушка с вмонтированным в нее динамиком. Настоящее чудо техники, вот только стирать ее нельзя.

4. S+

Будильник-трекер S+.


Еще один трекер сна, только на сей раз не в виде повязки. Данное устройство нужно поместить рядом со своей кроватью, например на тумбочку. После включения и синхронизации со смартфоном, трекер будет следить за тем, как и когда человек ложиться, как крепко он спит, храпит ли во сне и ворочается ли. Собираются и многие другие показатели. После этого гаджет будет их анализировать и давать советы. В качестве приятного бонуса – встроенная в S+ функция будильника.

5. Lumie Bodyclock Iris

Мега-будильник Lumie Bodyclock Iris.


Подняться утром по будильнику – задача не из простых. Справиться с ней на ура может далеко не каждый человек. Разобраться с бедой может такой мега-будильник, как этот. Удивительный девайс способен будить человека самыми разными способами. В его арсенале не только звуки, но еще и свет, и даже запахи!

И в продолжение темы мы решили вспомнить про 7 будильников, которые вытолкают из постели даже редкостного соню.

Источник: novate.ru

spacer

Оставить комментарий