«Рабочие лошадки»: 7 лучших пикапов для охотников, рыбаков и строителей

Невероятные пикапы на каждый день.


Есть автомобили для того, чтобы возить семью. Есть автомобили для того, чтобы возить себя. Есть автомобили для души. А еще есть автомобили, которые лучше всего характеризует такое сочетание слов, как «рабочая лошадка». Именно о таких и пойдет речь в новом обзоре. Что это за чудеса техники? Все очень просто – это злые, выносливые, надежные пикапы.

1. Chevrolet Colorado

Прекрасная лошадка.

Полноприводной пикап Chevrolet Colorado был перезапущен в 2016 году. Модель получила множество обновок, по большей части того, что у нее находится под капотом. Работает красавец на дизеле и может использовать V6 двигатель. Имеет достаточно просторный салон и багажник средних размеров. Прекрасный выбор для поездок на дачу!

2. Chevrolet Silverado HD

Такой и на дачу.

Новая модель от 2016 года доступна в нескольких вариантах. Машина позиционируется, как «тяжелый грузовик». Прекрасно справляется с перевозкой любых грузов и что очень важно – уверенно чувствует себя на бездорожье. Помогает ей в этом полный привод и двигатель класса V8. Машина имеет классический дизайн для своего семейства: простота, надежность и функциональность в одном флаконе.

3. Chevrolet Silverado 1500

Стиль и надежность.

Если все-таки хочется добавить в жизнь немного красок, стоит обратить свое внимание на вот этого гордого представителя. На сегодняшний день на рынке можно найти модели от 2016 года. По сравнению с предыдущими автомобилями линейки, новинка не претерпела серьезных изменений, как в вопросе технических, так и вопросе стилистических данных. Впрочем, оно этому «пони» было и абсолютно не нужно. Внутри линейки машины главным образом отличаются лишь «серьезностью» двигателя.

4. GMC Sierra HD

Потянет, все что угодно.

Другой тяжелый восьмицилиндровый жеребец, готовый бросить вызов пускай и бездорожью, пускай и с полным багажником. Один из тех автомобилей, что готов принять любой вызов и справиться с ним. Машина отличается высокой проходимостью и отменной грузоподъемностью, как для своего класса (пикапов), так и для грузовиков. В остальном же, это достаточно типичный представитель своего семейства. Но если нужно возить много тяжестей, да еще и в «экстремальных» условиях, сей автомобиль подойдет лучше всего.

5. Nissan Titan

Настоящий тяжеловес.

В заключение хочется показать еще одно «тяжеловеса». Как и большинство других здешних представителей, автомобиль использует двигатели класса V8. Можно найти, как дизельный, так и бензиновые варианты. Машина обладает повышенной проходимостью и конечно же использует полный привод.

В продолжение темы люксовый лимузин-внедорожник Mercedes-Maybach для поклонников настоящего эксклюзива, который понравиться всем.

Источник: novate.ru

spacer

Оставить комментарий