Работа в удовольствие: 20 современных домашних офисов, которые поражают своей изысканностью и стилем

Великолепные примеры оформления домашнего офиса.


В новом обзоре вниманию читателям будет представлено еще больше потрясающих, удивительных и откровенно невероятных вариантов того, как может быть оформлен домашний офис. Такой идеально подойдет для тех, кто работает дома, занимается своим собственным делом, а также для людей творческих.
1. Панорама

Лаконичное рабочее пространство у окна.


Вдохновляющее пространство с небольшим рабочим столом и огромным панорамным окном, из которого открывается восхитительный вид на долину.
2. Современная классика

Офис в современном стиле.


Стильный, лаконичный и просторный офис с современным рабочим столом без шкафчиков, комфортными светлыми креслами и акцентной стеной глубокого синего цвета.
3. Свет и тень

Кабинет с белоснежными стенами и темной мебелью.


Просторный домашний офис с минимальным набором темной мебели, которая выглядит очень эффектно на фоне белоснежных стен.
4. Шик и креатив

Небольшое рабочее место, оформленное со вкусом.


Очаровательное рабочее пространство с обилием маленьких, но значимых деталей, в виде черно-белого снимка на стене, настольной лампы золотистого цвета, яркой фиолетовой маской и стильным деревянным стулом, которые делают это место стильным и уникальным.
5. Мужской дизайн

Роскошное рабочее место с мужским характером.


Великолепное рабочее место с темной мебелью, большим стеллажом, украшенным кожаными и золотыми вставками, и комфортным креслом — идеальный кабинет для представительного мужчины.
6. Модернизм

Рабочее место в стиле модерн.


Великолепное рабочее место с оригинальным обтекаемым письменным столом кофейного цвета, функциональным стеллажом и элегантным креслом, которое обеспечит максимальный комфорт своему владельцу.
7. Винтаж

Домашний офис в винтажном стиле.


Атмосферное рабочее пространство с винтажным письменным столом, простыми стульями и обилием различных оригинальных деталей, которые делают это место действительно эксклюзивным.
8. Стиль и уют

Стильное рабочее место с обилием декоративных деталей.


Стильный домашний офис со светлыми стенами, контрастным темным стеллажом, заполненным книгами и креативными предметами декора, современным письменным столом с геометрическими ножками и эффектным текстилем, который делает пространство не только комфортным, но и по-настоящему уютным.
9. Современный минимализм

Просторный кабинет в стиле минимализм.


Просторный домашний офис с оригинальной отделкой стен, большим лаконичным столом, парой стульев, компактной тумбой и минимумом декора.
10. Невесомость

Светлое рабочее место у окна.


Рабочее место с компактным навесным столиком, плавно переходящим в оригинальную книжную полку, кожаным креслом, встроенным шкафом и белоснежным диваном для отдыха и размышлений.
11. Рабочий уголок

Угловое рабочее место.


Полноценное рабочее место с функциональной конструкцией, включающей в себя письменный стол, несколько открытых полочек для книг и вместительные шкафчики вверху и внизу.
12. Лаконичный стиль

Лаконичное рабочее место в спальне.


Рабочая зона с лаконичным столом-полкой из светлого дерева, оборудованная у окна в спальне.
13. Красота и изящество

Рабочее пространство с красивым деревянным столом.


Очаровательное рабочее пространство, изюминкой которого стал изящный деревянный стол и яркий цветастый ковер.
14. Скандинавский стиль

Рабочее место в скандинавском стиле.


Минималистичное рабочее место в скандинавском стиле с компактным столом-полкой из светлого дерева и огромным стеллажом из того же материала.
Видео-бонус:

15. Акцентная стена

Рабочее место у акцентной стены.


Комфортабельное рабочее место у акцентной стены, обшитой деревом, с тремя белыми полками, одна из которых выполняет функции письменного стола.
16. Футуристический дизайн

Минималистичное пространство с оригинальным столом.


Светлый и просторный домашний офис в стиле минимализм, изюминкой которого стал большой футуристический стол необычной формы.
17. Ничего лишнего

Рабочее место с маленьким рабочим столом.


Грамотный дизайн рабочей зоны, которая состоит из компактного и современного рабочего стола, двух лаконичных стеллажей и нескольких небольших горшков с зеленью.
18. Рустикальный стиль

Домашний офис в стиле рустик.


Атмосферное рабочее пространство, обшитое грубым деревом, с массивным письменным столом и стеллажом из металла.
19. Оптимистичный дизайн

Рабочее место в оранжевых тонах.


Чудесный дизайн рабочей зоны с письменным столом-полкой, выполненным из натурального дерева, и обилием ярких деталей жизнерадостного оранжевого цвета.
20. Стиль и шарм

Компактное рабочее место с черной стеной.


Скромное рабочее пространство с черными стенами и небольшим столиком-полкой из светлого дерева, которое доказывает, что даже маленькое рабочее место можно оформить со вкусом.
Видео-бонус:

В продолжение темы проект офисных помещений с выходом на лужайки и пруд, который поразил многих.

Источник: novate.ru

spacer

Оставить комментарий