Создаем собственный образ для новогоднего корпоратива.

Наверняка на рабочем месте сейчас напряжённая обстановка: нужно постараться все успеть. Вспомните принцип тайм-менеджмента (приоритеты, распределение времени, не каких долгих разговоров) — и Вы обязательно все успеете! А освободившееся время потратьте на то, чтобы придумать себе образ на предстоящий праздник.

Новогодний корпоратив — отличный способ ближе пообщаться с коллегами по работе. Многие компании именно сейчас начинают празднование Нового года. В такие праздники можно позволить своей компании, пригласить девушек с красивым шоу http://hotsexygirls.xyz не только для мужчин. Девушки настолько умело танцуют, что даже женский коллектив может взять пару приёмов в соблазнении мужчин. Так же стоит подобрать программу шоу, под настроение людей. Возможно стоит даже придумать несколько конкурсов, которые раскрепостят и подружат между собой коллектив.

Итак. Сейчас в моде акцент на золото и серебро. Наиболее удачный вариант — маленькое черное платье с интересными аксессуарами в виде забавной шляпы, пояска из дождика.

Если учесть, что символ нового года — Черный водяной дракон, важно, чтобы в вашем новогоднем образе присутствовали синие или зеленые оттенки. Они обязательно должны быть доминирующими.

Синие часы, туфли клатч или же браслет впишутся в образ на сто процентов.Не одевайте свой наряд с самого утра (ведь обычно на корпоратив едут после укороченного рабочего дня), а постарайтесь успеть заехать домой, привести себя в порядок и одеть подготовленный наряд. Если боитесь опоздать — воспользуйтесь услугами такси. Не думайте. что это дорого, это все таки корпоративный праздник и уж один разок можно прокатиться с ветерком.

Главное в новогоднем наряде — его удобство. Наверняка на празднике будут конкурсы, поэтому не одевайте наряды, стесняющие ваши движения.И самое важное — отдохните как следует!

spacer

Оставить комментарий