В эстетике традиций и современности: белоснежный отель на греческом острове

Kensho Boutique Hotel & Suites — белоснежный отель на греческом острове Миконос.


На греческом острове Миконос (Mikonos) недавно распахнул свои двери потрясающий белоснежный отель. В его дизайне прекрасно сочетались простота традиционной архитектуры острова в виде белых мазаных домиков и уникальные элементы современного дизайна.

Отель, спроектированный греческим архитектором Александросом Коловосом.


Архитектор греческой фирмы CMH Александрос Коловос стал главным разработчиком дизайна нового отеля (Kenshō Boutique Hotel & Suites) на острове Миконос. Работая над проектом, автор вдохновлялся традиционной архитектурой Кикладского архипелага, отличительной чертой которой являются белоснежные стены построек, сочетающиеся с элементами из камня и натуральной древесины.

Kensho Boutique Hotel & Suites. Зона отдыха.


В отеле всего представлено 35 апартаментов, 10 из которых являются люксами. В каждом из номеров соблюдена общая стилистика дизайна, но с индивидуальными элементами декора.

Дизайнерская мебель выполнена только из натуральной древесины: клена, вишни, кедра, ореха. Натуральный камень только подчеркивает близость дизайна к «сельской» архитектуре острова. Светлые тона интерьера эффектно оттеняются синевой моря в заливе Орнос, которое видно сквозь огромные окна.

Kensho Boutique Hotel & Suites. Шезлонги у бассейна.


В отеле есть несколько баров, ресторанов, спа-салонов и бассейнов. Все это помогает провести незабываемый отдых гостям отеля.

Kensho Boutique Hotel & Suites. Номер в отеле.


Kensho Boutique Hotel & Suites. Ванная комната.


Не менее эффектным стал после проведенного редизайна другой отель на острове Миконос. Органическая геометрия с закругленными элементами и изогнутыми стенами отеля является неотъемлемой частью островного пейзажа.

Источник: novate.ru

spacer

Оставить комментарий