Что случилось с их кумиром? Поклонники обеспокоены здоровьем Димы Билана

Вот уже несколько месяцев поклонники обеспокоены здоровьем Димы Билана. Никто не может понять, от чего артист так стремительно худеет и то и дело отменяет свои концерты.

Когда Дима только начинал свою карьеру и стал немного популярен, он уже тогда не отличался покладистым нравом и о его выходках часто рассказывали организаторы концертов. Певец мог приехать на концерт пьяным и устроить погром в гостинице, кто-то даже рассказывал, что он начал употреблять наркотики. Но по мере взросления, Дима остепенился, но вот разговоры о том, что теперь он не балуется наркотиками не прекращались. Подтверждением тому служит и скандал с Тимати, когда тот предложил его продюсеру Яне Рудковской найти для Билана хорошую наркоклинику. Есть и еще подтверждения странного поведения певца. Как-то в сети интернета появился ролик с канала СТС, где на одной из передач Дима ведет себя довольно странно. А вспомните тот скандал, где на одном из фото Билан запечатлен с каким-то белым порошком под носом. Уж явно это не мука. Сейчас Дима тает на глазах.

Взять, к примеру, недавнее фото, которое он опубликовал в своем блоге. На снимке Дима запечатлен с отцом. И хоть поклонники охарактеризовали это фото, как трогательное, выглядит певец на нем очень даже неважно и болезненно. Так же поклонники пишут в комментариях, что Билан начал отменять свои концерты. Так, житель Тулы спросил у Димы с чем это связано, но ответа не получил.

Надеемся, что Дима сможет справиться со всеми своими проблемами и снова будет радовать поклонников новыми песнями.

Смотреть видео: Что случилось с их кумиром? Поклонники обеспокоены здоровьем Димы Билана / 30 Января 2017

Источник: govoru.com

spacer

Оставить комментарий