Как найти и оплатить штрафы ГИБДД через Автоградбанк?

Содержание статьи:

    1 Штрафы ГИБДД в Автоградбанке2 В чем плюсы оплаты штрафов через Автоградбанк?3 Как можно оплатить штрафы ГИБДД через Автоградбанк?4 Немного общедоступной информации об Автоградбанке

Штрафы ГИБДД в Автоградбанке

Очень часто оплата штрафов ГИБДД превращается в неблагодарное дело, словно в русской народной сказке – «пойди туда, не знаю куда и принеси то, не знаю что». И в этой статье мы постараемся сделать жизнь автолюбителей чуточку легче. Мы выясним как можно оплатить штрафы гибдд в Автоградбанке, где находятся филиалы этого банка затронем историю развития автоградбанка.

Штрафы гибдд в Автоградбанке

Чтобы узнать, есть ли у вас штрафы ГИБДД и если есть, то на какую сумму, вам необходимо зайти по ссылке на официальный сайт Автоградбанка — http://www.avtogradbank.ru/personal/plat/shtrafy-gibdd/

В этом меню вам необходимо ввести свой государственный номер автомобиля, а также номер свидетельства регистрации транспортного средства. Нажимаете кнопку «Найти» и система начинает искать ваши штрафы ГИБДД. Нужно помнить, что штрафы будут найдены только по территории Татарстана.

Проверка штрафов в автоградбанке

В чем плюсы оплаты штрафов через Автоградбанк?

    Сиюминутная оплата штрафа ГИБДД по официальной базе. То есть штраф не будет «идти» несколько дней, как это часто случается при оплате в негосударственных структурах. Этот момент становится очень важен, когда вас останавливает инспектор ДПС с целью осмотра документов. Он может «пробить» вас на наличие «висящих» штрафов, и если оплата не прошла моментально, то у вас могут возникнуть лишние проблемы и трудности.
    Очень низкая комиссия. Это особенно важно, если вы оплачиваете через автоградбанк сразу несколько штрафов. В таком случае, даже один лишний процент может здорово подорвать ваше финансовое состояние.

Автоградбанк узнать штрафы

Как можно оплатить штрафы ГИБДД через Автоградбанк?

Существует три варианта оплаты штрафов ГИБДД через Автоградбанк:

    Оплатить через интернет. Услуга «Интернет Платеж» позволит вам контролировать свои финансовые счета и очень быстро совершать различные операции с безналичным расчетом. Причем такие операции можно проводить в режиме он-лай, независимо от вашего географического местонахождения. Вам будет нужно лишь устройство с выходом в интернет и вы сможете найти свои штрафы гибдд и моментально их оплатить. Есть два варианта развития событий: первый – вы используете систему одноразовых паролей, которые даются вам на скретч-карте или пересылаются на ваш сотовый телефон в виде СМС. Этот метод не подразумевает под собой использование каких-либо программ. Карточку с одноразовыми паролями ( в количестве аж шестидесяти штук) вы можете приобрести в любом филиале Автоградбанка.  Второй вариант развития событий: с применением и освоением специальных банковских программ, которые обладают необходимой защитой для того, чтобы проводить финансовые операции ( в том числе и оплату штрафов ГИБДД по госномеру) с удаленного компьютера. Такого рода программу нужно будет скачать с официального сайта Автоградбанка. Пользоваться цифровыми подписями программы можно целых два года с момента активации аккаунта.
    Оплатить штрафы ГИБДД в терминалах самообслуживания Автоградбанка. Терминалы автоградбанка располагаются во множестве городах, к примеру, в Нижнекамске, Казани, Альметьевске, Набережных Челнах, Елабуге Арске, Буинске и так далее. Полный список городов-представителей смотрите на официальном сайте банковской организации.
    Оплатить штрафы ГИБДД по госномеру можно в филиалах, кассах Автоградбанка в России. Такие филиалы находятся в следующих городах Российской Федерации: Казань, Альметьевск, Волгоград, Рязань, Набережные Челны, Москва, Лениногорск, Арск, Астрахань, Камышин, Ижевск и прочих. Полную информацию по филиалам Автоградбанка смотрите на официальном сайте банковской организации

 

Штрафы по госномеру в Автоградбанке

Немного общедоступной информации об Автоградбанке

Это уникальная банковская организация, которая была создана в городе Набережные Челны еще в 1991 году. В настоящее время филиалы Автоградбанка находятся повсюду. Более подробную информацию об охвате можете найти выше. Начиная с 1991 года Автоградбанк внедрял самые новые информационные технологии в работу своей системы. Такой вроде бы распространенный в настоящее время элемент как пластиковая карта, в те далекие времена появилась в Автоградбанке одна из первых в республике Татарстан. То же самое можно сказать и о мобильных платежах через специальные приложения, а также о самостоятельной оплате коммунальных платежей через банкоматы и терминалы банка. Одним из первых Автоградбанк взялся за освоение ипотечной ниши, а также за выдачу материнского капитала. Из этого можно заключить, что банк очень тесно сотрудничает с государственными программами. Автоградбанк вошел в первые двадцать пять банков РФ, которые приняли участие в группе обязательных страхований вкладов. Чтобы не быть голословными, заметим, что рейтинговое агентство «Эксперт» присвоило банку Автоградбанк рейтинг под буквой «А», что можно охарактеризовать как Высочайший уровень возможности выдачи кредита». Если подвести итоги 2014 года, то мы увидим следующую картину: Автоградбанк уверенно вошел в топ-3 банков республики Татарстан по общей сумме «ипотек», которые они выдали гражданам РФ. Всего за тот год было выдано автоградбанком около трех тысяч кредитов, которые были потрачены на покупку нового жилья. Помимо всего прочего, банк занимается благотворительной деятельностью, то есть оказывает значительную финансовую поддержку детям-сиротам, детям-инвалидам и детям из неблагополучных семей. Свыше девяти миллионов рублей было потрачено на обустройство детских домов в республике Татарстан за 2014 год. Из всего вышесказанного сделаем объективный вывод, что Автоградбанк является надежным, развивающимся и современным банком Российской Федерации, котрому можно доверять свои финансовые операции, в том числе и оплату штрафов ГИБДД, о которой мы, собственно, и начали своё повествование.

Проверить штрафы в автоградбанке

Таким образом, мы рассмотрели в данной статье, как можно найти штрафы ГИБДД по государственному номеру и оплатить их в Автоградбанке. Мы рассмотрели способы оплаты, а также немного прошлись по истории Автоградбанка, чтобы вы имели представление об этой банковской организации. Ссылка на ресурс дана в самом начале статьи. Удачи вам на дорогах!

Источник: cryptopilot.ru

spacer

Оставить комментарий