Перевод денег Билайн

Содержание статьи:

    1 Билайн деньги — денежные переводы2 Перевод денег с Билайна на Билайн3 Перевод денег с Билайна на Мегафон4  Билайн деньги перевод на карту5 Перевод денег билайн с телефона на телефон6 Билайн перевод денег с одного номера на другой7 Чтобы перевести деньги с билайна на билайн нужно8 Перевод денег на карту банка

В этой статье вы узнаете как перевести деньги на мобильный счет абонентам билайн, какие есть особенности использования этой операции. Так же рекомендуем ознакомиться с нашими статьями — Как добавить номер в черный список Билайн, Проверить остаток интернет трафика на Билайне и др.

Билайн деньги — денежные переводы

Абонентская система услуги «Билайн. Деньги» — это денежные переводы, которым не требуются дополнительные настройки. Она доступна всем лицам старше 14 лет. Возможен перевод денег со счета «Билайн» и их последующее получение в отделениях денежных переводов на территории России, в странах СНГ и дальнего зарубежья.

Билайн деньги

Объектом перевода денег через «Билайн» может быть счет в банке или электронный кошелек, мобильный счет пользователя «Билайн» или другого телефонного оператора Российской Федерации. Без платежного термина и карт, не выходя из дому, с помощью телефона вы получите финансовую помощь или, наоборот, ее предоставите.

Оплата со счета Билайн

Основное требование: внимание при наборе цифр, хотя каждая финансовая операция «Билайн» сопровождается подтверждающими сообщениями. Порядок набора знаков, как правило, зафиксирован в адресной книге телефона.

Перевод денег с Билайна на Билайн

Перевод денег с «Билайна» на «Билайн» возможен всего за 5 рублей. Набрав нужную комбинацию, отправителю следует указать десятизначный телефонный номер получателя и размер поступления. Услуга предусматривает перечисление только тех денег, которые выражены целой суммой, без мелочи. Отправитель получает подтверждающее сообщение и перепроверяет данные, чтобы избежать ошибочных расходов. Получатель также принимает соответствующее сообщение.

Перевод денег с билайна на билайн

Пользователь может перевести с «Билайна» на «Билайн» как доллары, так и рубли. Если валюты не совпадают, происходит их автоматическое перечисление по курсу компании. Выгода состоит в том, что абонент освобождается от лишних финансовых операций и посещения обменных пунктов.

Перевод денег с Билайна на Билайн

Для того чтобы перевести денежные средства с «Билайна» на «Билайн», необходимо подключить услугу – мобильный перевод. Услуга является дополнительной, но платы за подключение не взимается.  К тому же, пользователь может заблокировать денежные средства и без специальной команды переводы осуществляться не будут. Итак, если вы абонент сотового оператора «Билайн» и хотите перевести деньги со своего счета, на счет другого абонента «Билайн», вам необходимо сделать следующее:

    Отправить заявку на мобильный перевод. Для этого необходимо набрать комбинацию с вашего мобильного устройства. *145* номер абонента, на который переводятся средства* сумма перевода#. Обращаем ваше внимание, что телефонный номер, должен быть указан в 10-ти значном формате, т.е. без восьмерки.
    Для того чтобы подтвердить перевод, необходимо: Также с мобильного устройства набрать команду — *145* 3-х значный код подтверждения#. Код подтверждения придет вам в виде смс-сообщения, после того, как вы отправите заявку на перевод.

Для того чтобы поставить запрет на перевод денежных средств, вам необходимо, набрать комбинацию цифр на телефоне – *110*171# кнопка вызова. Если через какое-то время, после блокировки, вам потребуется сделать перевод, то нужно будет позвонить в абонентский отдел по номеру – 0611.

Кроме того, обратите внимание, что услуга мобильный перевод, осуществляется при соблюдении следующих условий:

    Если за время пользования сетью Билайн вы потратили на связь не менее 150 руб.
    Сумма перевода должна составлять не менее десяти рублей, и не должна превышать  — сто пятьдесят рублей.
    Максимальная сумма перевода за сутки – триста рублей.
    Минимальный остаток на счете после предоставления услуги не должен быть менее – шестидесяти рублей.
    Число переводов за сутки также лимитировано – не более пяти раз.
    Между двумя заявками на перевод, должно пройти не менее двух минут.
    Перевод средств получатель сможет произвести не ранее, чем через сутки после получения денежных средств на счет.

Перевод денег с Билайна на Мегафон

Для того чтобы осуществить перевод денег с «Билайна» на «Мегафон», необходимо выбрать для себя оптимальный вариант, так как осуществить перевод возможно двумя способами:

    Через Интернет
    Через мобильные команды

Рассмотрим оба способа перевода более детально.

Перевод денег на номера мегафон

Чтобы перевести деньги через Интернет, вам необходимо зайти на сайт – money.beeline.ru и в меню слева выбрать – перевод на телефон. После чего, откроется анкета, после заполнения, которой вы сможете осуществить перевод денежных средств с Билайна на Мегафон.

Перевод денег с билайна на мегафон через интернет

Следующий способ – это с помощью мобильных команд. Для этого вам необходимо на номер 7878 смс сообщение. Текст сообщения: mgf(номер телефона получателя)(сумма перевода), все данные указываются через пробел, а телефон на который осуществляется перевод без восьмерки. Затем вам придет сообщение от мобильного оператора о результате операции, если денежные средства ушли с вашего счета, то придет подтверждение. Если по каким-то причинам денежный перевод осуществить не удалось, то придет смс сообщение с описанием причины.

Обратите особое внимание, что при данном виде перевода так же есть ограничения. И заключаются они в следующем:

    Минимальная сумма перевода – десять рублей, максимальная – пять тысяч.
    За сутки можно осуществить определенное количество переводов, и оно не должно превышать десяти раз.
    Сумма всех переводов за сутки не должна превышать пятнадцати тысяч рублей.
    За неделю вы сможете сделать максимум двадцать переводов, общей суммой не более тридцати тысяч.
    За месяц, количество переводов может быть не более пятидесяти, а сумма также не более тридцати тысяч.

Важно!

При переводе денежных средств с Билайна на Мегафон, будет взиматься комиссия, размер которой составляет – 4,95%.

 Билайн деньги перевод на карту

Длительность перевода «Билайн» денег на карту зависит от выбора самой карты: если это Visa, поступления будут зачислены максимально сжатые сроки (не больше часа), если же речь идет о MasterCard, операция будет длиться до четырех дней.

Билайн деньги перевод на карту Маэстро

Билайн деньги перевод на карту Мастер Кард

Билайн деньги перевод на карту Виза

В бесплатном сообщении на номер 7878 отправителю нужно указать свои данные, размер денежного перевода, ФИО получателя. Следующий этап перевода – подтверждение повторного запроса. Абонент приходит смс с контрольным номером, ключевым при снятии наличных.

Чтобы избежать мошенничества, в системе предусмотрены некоторые финансовые ограничения: возможная сумма перевода от 100 до 15000 рублей, не более 10-ти завершенных операций в сутки, количество транзакций за неделю и месяц также лимитировано. Стоимость услуги варьируется от 4.95% до 5.95% в зависимости от выбора денежной системы. Платы изымается с электронного счета отправителя.

Также возможно осуществить перевод с помощью Интернета, для этого вам нужно перейти на сайт – money.beeline.ru, в меню выбрать – оплата – денежные переводы, в открывшемся меню выбрать вид карты:

    Виза
    Мастер Кард
    Маэстро

После выбора карты, вам потребуется заполнить анкету и ввести код безопасности

Перевод денег билайн с телефона на телефон

Финансовая операция «Пополни мой счет» предусмотрена абонентской системой и доступна как на территории Российской Федерации, так за рубежом. Пополнение может осуществляться через любую, наиболее оптимальную для абонента, банковскую систему, наличным или мобильным переводом.

Деньги билайн: с телефона на телефон
Что бы отправить просьбу о пополнении счета необходимо ввести следующую команду — *143*номер абонента в международном формате# клавиша вызова. Международный формат – это набор номера, через +7

Краткий обзор «Мобильного перевода». В любое время суток пользователь может попросить знакомых, чтобы они осуществили перевод денег «Билайн» с телефона на телефон, набрав соответствующий номер (четкие требования к формату набора отсутствуют). Получателю приходит сообщение с соответствующим текстом, максимальное количество «просьб» — пять.

Перевод денег билайн с телефона на телефон

Возможна дополнительная услуга: блокировка приема сообщений с текстом «Абонент просит Вас…» Для этого нужно с мобильного устройства, набрать комбинацию *143*номер абонента в международном формате# клавиша вызова. Отменить запрет можно путем использования другой команды — *143*1#, зафиксированной в списке телефонного справочника. То есть, вам не нужно записывать и запоминать набор нужных цифр и знаков, они все есть в адресной книге телефона.

Билайн перевод денег с одного номера на другой

Новый абонент «Билайн» может воспользоваться услугой «Мобильный перевод» только в том случае, если до того он оплатил SMS, MMS или голосовую почту суммой в размере 150 рублей. Возможно пополнение телефонного счета пользователей «Билайн» или представителей других российских мобильных операторов.

«Мобильный перевод» с одного номера на другой

В случае, если пользователь, осуществляя перевод денег с одного номера не другой, допустил какую-либо ошибку, он сразу же получает уведомление об этом. В тоже время, чтобы избежать кражи и мошенничества, были предусмотрены ограничения. Для отправителей: диапазон денежных переводов от 10 до 150 рублей, установлен минимальный остаток и сумма максимального перевода (300 рублей). Для получателей: граничный размер перевода 3000 рублей, производиться не более пяти операций за 24 часа. Получение наличных — минимум через сутки после осуществления «Мобильного перевода». В любом случае, не стоит оставлять телефон без присмотра.

Чтобы перевести деньги с билайна на билайн нужно

Условия для мобильного перевода накладывают некоторые ограничения на ваши возможности.

Условия Мобильного перевода денег Beeline

Если возникли трудности с тем чтобы скинуть деньги с билайна на билайн, проверьте все ли условия соблюдены, прежде чем звонить по горячей линии оператора.

Перевод денег на карту банка

Подробная видео инструкция о переводе денег с телефона билайн на банковскую карту

Источник: cryptopilot.ru

spacer

Оставить комментарий