Викторию Боню обворовал собственный домработник

Виктория Боня недавно побывала в Москве, где у нее прошла встреча с поклонниками. Виктория рассказала о своей жизни и откровенно ответила на многочисленные вопросы фанатов. А на вопрос одного из парней, не хочет ли Виктория взять его к себе домработником, знаменитость резко ответила, что не нуждается в таких услугах и домашнее хозяйство предпочитает вести самостоятельно.

Как оказалось, у Виктории Бони был уже домработник, и она ему доверяла, пока он не украл у нее 7 тысяч долларов. Это были отложенные деньги на поездку в США.

Напомним, что не так давно стало известно, что Боня больше не живет со своим гражданским супругом, ирландским миллиардером Алексом Смерфитом. Она рассталась с ним, прожив вместе семь лет. У пары растет пятилетняя дочка Анжелина Летиция. Недавно девочка прилетела с острова Сен-Барт, на котором отдыхала с отцом.

И хоть Виктория с Алексом вместе уже не живут, Смерфит продолжает, как и раньше, материально поддерживать Боню. Хотя она на сегодня и сама неплохо уже зарабатывает. Например, один ее рекламный пост в «Инстаграм» стоит более 200 тысяч рублей. К тому же она активно снимается в рекламе, устраивает встречи с поклонниками и ведет мастер-классы. А еще она выпустила очередную свою коллекцию одежды, которая скоро появится в продаже.

Источник: govoru.com

spacer

Оставить комментарий